Дом-2

Семья Оганесян отдыхает в Доминикане

Дата доб.: 27.01.2022

Семья Оганесян отдыхает в Доминикане

Саша похвасталась подписчикам, что сильно похудела

Семья Оганесян отдыхает в Доминикане

Саша и Иосиф Оганесян после новогодних праздников вместе с малышом Стефаном отправились на отдых в Доминикану. Чepнo поделилась впечатлениями на своей очередной странице в Инстаграм.

«Доминикана 🌊❤️. В январе-марте лететь сюда самый кайф, потому что приплывают киты 😍☀️. Это волшебно 🤩❤️. Но есть и свои минусы. Это 12-ти часовой перелёт 🤯. С ребёнком это то ещё испытание... Как перенести легче всего? Взять рейс в ночь, т.к. всё это время вы и ваш ребёнок будете спать. Ну мы спали 8 часов, вернее, как спали... К нам подсела девушка, хотя были свободные места 😃. Поэтому место для ребёнка от 1 года лучше все-таки приобретать. Так же брать побольше новых игрушек и выдавать дозировано, чтобы отвлекать внимание. Взять побольше вкусняшек. Перед полётом ребёнку нужно обязательно закапать нос, чтобы взлёт легче переносился. P.S наш малой всё равно много кричал, хотя он очень спокойный 👀. В полёте очень сильно сушит кожу, поэтому нужно побольше увлажнительных масок и патчей. Отель у нас хороший, для семейного отдыха с детьми самое то. Напоминает мне хорошую Турцию, но с более-красочными видами и в Американском стиле. Номер у нас сильно подуставший, поэтому Рум-Тур делать не буду. (Это единственный минус). Кормят очень вкусно, 3 раза в день. Шведский стол. Плюс можно пойти в рестораны, у которых есть кухня по странам мира. Ребята приветливые, любят детей. Русских много. В самолёте приветливых было мало, мне казались все злые. Здесь очень много. В общем и целом, всё кайф, я даже полюбила жаркие страны. Отдыхать конечно круто, на Сейшелах мы в основном работали на жаре и были свои нюансы. Здесь всё направлено на твой крутой отдых».

Семья Оганесян отдыхает в Доминикане

Иосиф о себе и жене: «Мы как банан и булочка, соедини нас и получится вкусный пирог 😀».

Семья Оганесян отдыхает в Доминикане

Семья Оганесян отдыхает в Доминикане

Саша выставила фото в купальнике и похвасталась тем, что сбросила уже 40 кг.

«Здесь даже фильтры не нужны, всё красиво 😍. Как кстати вам моя фигура в -40? Конечно, работы ещё непочатый край, но промежуточный результат мне очень нравится».

Семья Оганесян отдыхает в Доминикане



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

mad_gunner

28.01.2022 14:02:27

Всё худеет и худеет! Эдак от Шурки скоро ничего не останется!

Marko Polo

28.01.2022 2:33:11

Не понимаю людей едущих зимой в лето. Зима - это горные лыжи, это прекрасно.

Marko Polo

28.01.2022 2:32:12

Вот как теперь Шурку в купальнике развидеть? Не дай Бог, приснится.
Это опасно. Потому что во сне можно захлебнуться рвотными массами.
Все-таки Йося - 100-процентный извращенец.