Дом-2

Евгений Ромашов открывает студию звукозаписи

Дата доб.: 18.01.2022

Евгений Ромашов открывает студию звукозаписи

Настя Бигрина гордится своим мужчиной

Евгений Ромашов открывает студию звукозаписи

Евгений Ромашов практически осуществил свою мечту – создание студии звукозаписи. По словам девушки Евгения Насти Бигриной, скоро состоится открытие студии.

«Ну что ж, вот и постепенно приближаемся к официальному открытию нашего детища - студии @romashov_records 🖤. Это особенное место, в котором прекрасно все до мелочей. Хочу сказать, что безумно горжусь своим мужчиной! @john_tomsky, ты особенный и безумно талантливый человек, все что попадает к тебе в руки - становится произведением искусств. А мне безумно нравится наблюдать за этим процессом. Отдельное спасибо ребятам @reklama._pro за то что внесли свой вклад и сделали для нас такие крутые вывески, которые являются олицетворением нашей студии! А мы ждём всех творческих людей, которые давно мечтали записать свою песню».

Евгений Ромашов открывает студию звукозаписи



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку