Дом-2

Сестры Колисниченко сменили имидж

Дата доб.: 18.01.2022

Сестры Колисниченко сменили имидж

Тигран посмеялся над внешним видом своей жены Юли

Сестры Колисниченко сменили имидж

Юля Колисниченко после расставания с мужем Тиграном Салибековым старается справляться с тремя детьми и своими проблемами в одиночку.

«Сейчас так сложно мне одной с 3 детьми... особенно, когда один болеет, остальные маленькие ... Когда санки не едут по сугробу ...и я - такая хрупкая, должна в момент стать бизоном 😅😭. Когда я должна успеть все - все! И порядок - иначе (в бардаке) я буду разрушаться... А уроки, а готовка... работа ... и.. сама приболела... Ну ничего - ПРОРВЁМСЯ!».

Сестры Колисниченко сменили имидж

Поддержать сестру приехала Катя Колисниченко, которая сама некоторое время назад официально развелась с мужем и одна воспитывает сына. Сестры Колисниченко кардинально сменили имидж, девушки покрасили волосы в рыжий цвет и сделали короткие стрижки.

Сестры Колисниченко сменили имидж

Юля в восторге от своего нового образа.

«Да! Я ментально открепилась от старых убеждений и ошибок! Я больше никогда не буду чёрной! Поняла, как здорово меняться! Спасибо тебе, моя сестричка @kolisnichenko_official, что поддержала меня даже в этом 😍😍😍. Я в восторге!!! Это впервые с моей жизни!!!! НИКОГДА РАНЬШЕ НЕ КРАСИЛА В ДРУГОЙ ЦВЕТ ВОЛОСЫ, НЕ УБИРАЛА ДЛИНУ! И поняла, что моя женственность и красота - это не длина волос, а это огонёк внутри меня! Это Я!!! Эмоции через край!!».

Сестры Колисниченко сменили имидж

«Этот образ меня питает и так нравится!!!! А ещё я заметила, что я уже давно одеваюсь в цвета «под рыжую голову»!!!! А дети - то как в шоке были! Малыш сразу привык, Эльдарчик сказал: «Не важно какой цвет волос у тебя, мамуля, ты все равно наша любимая и очень красивая)))» Роланчик сказал, что непривычно, но помолодела! А в начале: «мама! Где твои волосы??!» 😅 Сюрприз удался! А ещё я поняла, что и в жизни меня тоже скорее всего ждут такие же кардинальные перемены, как и на голове 😅😅😅».

Сестры Колисниченко сменили имидж

Тигран Салибеков посмеялся над женой. Он на своей странице в Инстаграм выложил свое фото с Юлей из архива Дома 2, на котором с помощью фотошопа подкрасил себе и Юле волосы в рыжий цвет.

Тигран подписал фотографию: «Решено. Я тоже хочу поменяться!!».

Сестры Колисниченко сменили имидж

Подписчики раскритиковали мужчину:

«Детский сад) обиженный мужичонка 🤣🤣🤣», «Детский сад. Мамин сыночек топает ножками 😂», «Тигран...ты ведёшь себя не по-мужски.... Почему когда отношения трещат по швам супруги не могут не унижать друг друга и не высмеивать..?», «Вот реально наблюдать даже неприятно…поведение обиженного мужика…», «Я думаю если мужчина принял решение, (ну если он мужчина), то хотя бы уважение должно остаться к матери его детей. А Юля супер, молодец».



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Marko Polo

20.01.2022 17:38:42

Ответ на: Lida-01 18.01.2022 17:54:00

Но губы пипец как пельмени .

Та ладно, нормальные у них губы

Lida-01

18.01.2022 17:54:00

Но губы пипец как пельмени .