Дом-2

Блогер Лена Миро: «Кто подставил Бузову?»

Дата доб.: 13.01.2022

Блогер Лена Миро: «Кто подставил Бузову?»

Лена об отдыхе Ольги Бузовой и Клавы Кока

Блогер Лена Миро: «Кто подставил Бузову?»

«Подвязав двойной подбородок и опухшие щёки шлемом, Бузова очень весело проводит время в Куршевеле в компании 25-летней Клавы то ли Кока, то ли Коки. Так весело, что на Клаву накинулся Дима Билан за то, что та, по его мнению, публикует видео с Бузовой, которые стоило бы оставить при себе.

Блогер Лена Миро: «Кто подставил Бузову?»

Пожалуй, процитирую Диму: «Посмотрел сегодня паблики, подумал: «Как стыдно!» Я испытал чувство стыда за тебя, Клава Кока! Потому что ты взяла и подставила подругу! Жуть! Как ты могла? Показала сначала кроссовки, а потом куртку и сказала: «Не падай в куртке». Тебе не стыдно? Я понимаю, что это Куршевель… Мы проходили это лет 12 назад, но Оля Бузова, которая тебе помогла. Мне стыдно за тебя, Клава, реально стыдно! Я думал, что ты крутая девчонка, а ты, оказывается…».

Блогер Лена Миро: «Кто подставил Бузову?»

Да, Бузова едет на подъёмнике. Да, её язык заплетается. Да, она танцует с вываленным языком и зачем-то похлопывает себя по причинному месту. Но это, повторю, ещё не самые весёлые видео. Самые весёлые опубликовала Клава. Но я её, в отличие от Билана, не осуждаю. То, что вы видите на видео, -- это личный выбор Бузовой. Если её кто-то и подставил, то это только она сама. В вылизанной реальности Инстаграма гОленька похожа на свою младшую сестру Анечку, а в реальности это -- отёкшая, распаренная гром-баба разухабистого, мягко говоря, вида... Дальше будет только хуже. Представляю, с каким облегчением сейчас выдохнули матери Тарасова и Давы».



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Н1966

16.01.2022 1:04:19

Все такие порядочные,аж спрятаться негде.

ольга-первая

14.01.2022 18:31:19

Алкашка((

mad_gunner

13.01.2022 21:13:01