Дом-2

Эдуард Берекчиев о причине прихода на проект и своих жизненных принципах

Дата доб.: 13.01.2022

Эдуард Берекчиев о причине прихода на проект и своих жизненных принципах

«Я хочу делать этот проект лучше»

Эдуард Берекчиев о причине прихода на проект и своих жизненных принципах

«Расскажу, как произошла со мной эта ситуация и почему я сделал такой выбор … История началась с моей подруги, сестренки @k_cosmi, как то она решила подать заявку и я задумался, а не подать ли мне, а вдруг, может я смогу чем-либо зацепить и пройти. Я - человек Авантюрист, меня долго упрашивать не надо, мне нужно лишь подкинуть идею 🤯, подхватываю и сразу выполняю 🥸. Так вот, изначально я не придавал значения и в какой-то момент перегорел 🙆♂️, НО, через некоторое время начал общаться с одной девушкой на проекте, это и поменяло мое отношение, взгляд, выключило мою абстракцию и зажгло реалию. Я повторно оставил заявку, мне ответили, записал одну видео визитку, она не понравилась, записал повторно, в течении 2-3 недель раздался тревожный стук на соц сеть, где было написано «Ваша визитка одобрена, мы Вас ждём определенного числа», сразу появилась радость и в тоже время какой-то необъяснимый мандраж, который я смог подавить и наладить себя на нужный лад. Дело подходило к полету, и я тут уже суженный, ряженный, с чемоданами, направляюсь на посадку, а в голове миллион мыслей, которые я пытаюсь раскидать по полочкам. 2 часа спокойного перелёта и тут я вдыхаю Московский воздух, но противлюсь этому жуткому, холодному, непривычному климату. Я в машине, все хорошо, еду до места назначения, смотрю по сторонам и слушаю 🦻🏼 советы уже опытного человека, который тактично до меня пытается довести манеру поведения, приходится все схватывать и впитывать 🧠. Ну все, на поляне, смотрю по сторонам и понимаю, все обычно, ничего нет страшного в этом или плохого, я принял для себя решение, что я смогу и все получится, это мой выбор, моя объективность, к которой в любом кайфе я прислушиваюсь 🦾. Делайте так, как считаете нужным. Не слушайте мнение со стороны, не слушайте какие-то категоричные наставления, не разрешайте людям Вами управлять, есть Вы - есть цель и есть промежуток, по которому вы идёте из точки А в точку Б. Мораль такова: «действие лучше, чем сама мысль».

Эдуард Берекчиев о причине прихода на проект и своих жизненных принципах

«Сегодня я Вам расскажу про свою позицию, которой я окончательно буду придерживаться. 🤫 Моя жизненная позиция заключается в том, что я не следую злу, не оставляю добро, ищу надежду и иду навстречу, седло на лошади одно. Везде, а тем более здесь, необходимо оставаться человеком, а не скотом, у меня нет цели «наживиться», я следую своим канонам, я живу своими мыслями и чужими чувствами, так как по мне, я проникаюсь всеми проблемами коллектива, общество держится типами и движется характерами. 😎 Да, я пробовал с разными девушками построить отношения, но меня выставляли дебилом в ситуациях, после чего я сразу перегораю и не хочу иметь отношений с человеком, что и произошло 😠… это не означает, что я не способен на проявления чувств и создания ячейки с определенным человеком, в женской спальне я не нашёл таких девушек , которые мне подходят.🤗 Я - адекватный, рассудительный парень, который проявлял себя в основном с положительной стороны, не собираюсь в этом останавливаться, проявлял себя хорошо в отношении всех девушек, всегда соблюдал грань и не переходил ее, я уверен, что ко мне придёт классная девчонка, с которой я сразу почувствую себя комфортно, и это не за горами. Я хочу развиваться и двигаться вперёд, я хочу делать этот проект лучше и быть примером для людей, которые его смотрят, я всегда готов на самопожертвование во славу доброму делу 🥸. Я не кричу о любви, потому что это стало просто удобным и приятным словом, мне хочется чувствовать и жить, а не строить иллюзии. Многие спрашивали меня про позицию, вот моя позиция, вот мое желание и вся моя суть 😈 Carpe diem memento mori - лови мгновенье, потому что всегда надо помнить о смерти».

Эдуард Берекчиев о причине прихода на проект и своих жизненных принципах



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Свердловчанка

14.01.2022 10:24:34

Нет доя него девушек, так как там шаболлы собраны

река

13.01.2022 17:45:35

.....с такой дурью,и на проекте?!