Дом-2

Надежда Ермакова: «Любить себя – это как?»

Дата доб.: 13.01.2022

Надежда Ермакова: «Любить себя – это как?»

Ермакова создала инструкцию для девушек

Надежда Ермакова: «Любить себя – это как?»

Любить себя это как? С чего начать… Очень часто девчонки в директ анонимно спрашивают, как научиться любить себя, если изначально это не дано? Этому правда можно научиться. Пошагово. Сохраняйте себе этот пост!

✅любите себя так, как будто это ваша самая лучшая работа и самая высокая на ней должность, то есть относитесь к себе как к королеве. Я всегда думаю, «королева так бы не поступила»… и выбор становится проще.

✅рискуйте во имя себя, не бойтесь совершать поступки для себя и во имя себя. Жизнь любит активных.

✅научитесь говорить людям «нет», умейте отказаться от того, что не хочется делать. Нет сказать гораздо сложнее, но делать то, что не хочется еще тягостнее.

✅умейте расставлять границы в общении с людьми, вы вправе кого-то и в чем-то ограничивать по отношению к себе.

✅умейте принимать и дружить со своим одиночеством! Иными словами, вам и с самой собой должно быть всегда интересно.

✅поощряйте себя за любые победы и достижения. Любой труд по отношению к себе должен иметь вознаграждение. Это мотивирует и дальше стараться для себя!

✅ставьте в приоритет удовольствие по отношению к себе, купить себе платье, поехать отдыхать, не отказывать себе в удовольствии. Это наполняет положительными эмоциями.

✅окружите себя людьми, которые вас любят и обожают, сортируйте свое общество, вы не обязаны окружать себя негативными людьми.

✅делайте себя лучше каждый день и рано или поздно увидите итоги работы над собой! Быть лучшей версией себя - это прекрасно!

✅почаще встречайтесь с подругами, обмен женской энергией это то, чего нам часто не хватает: шоппинг, кофе брейки, салоны красоты, бокал вина, караоке, рестораны, театры все это наполняет по-другому!

Вряд ли я открою вам Америку этими советами, но когда-то это помогло мне стать лучше! Есть много литературы на этот счет, но практика гораздо интереснее!

Надежда Ермакова: «Любить себя – это как?»



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку