Дом-2

Ксения Бородина и Курбан Омаров – ссора в соцсетях набирает обороты

Дата доб.: 03.01.2022

Ксения Бородина и Курбан Омаров – ссора в соцсетях набирает обороты

Ольга Орлова и Михаил Терехин высказали мнение о ссоре Ксюши и Курбана в интервью журналу «Стархит»

Ксения Бородина и Курбан Омаров – ссора в соцсетях набирает обороты

Ксюша Бородина, после встречи нового года в компании друзей и своего нового бойфренда, отправилась на отдых на Мальдивы с детьми. Курбан Омаров тем временем на своей странице в соцсетях осудил поведение бывшей жены и своего бывшего друга Трофима Симищенко. Курбан считает, что Ксения изменяла ему с Трофимом еще будучи в законном браке. Ну а Трофима, с которым Омаров вместе вырос и долго дружил, назвал предателем. Бородина не осталась равнодушна к высказываниям своего бывшего и ответила на его обвинения постами в Инстаграм.

«Всем пора понять, что черная полоса для меня всегда взлетная. Кто меня знает много-много лет абсолютно понимает, что я очень семейный человек и всегда была предана своим принципам! Всегда! Им и следовала все годы, но предательство не может быть вечным. И прощать вечно невозможно. Моя совесть чиста. А у кого рыло в пуху (или в чем-то другом), тот бесится! Я желаю только счастья! И оставить меня навсегда, как я оставила…».

«Медные трубы — тяжкий этап. Его проходят не все. Я прошла его давно и поняла, что личного должно оставаться личным. Пусть пишут и говорят, что хотят, мне плевать, все близкие знают правду, а больше мне не надо! Спасибо всем, кто верит меня, и кто был и остается рядом. А теперь время заслуженного отдыха, я так его ждала…».

Ксения Бородина и Курбан Омаров – ссора в соцсетях набирает обороты

Близкая подруга Ксении Ольга Орлова, естественно, на стороне Ксюши и уверена в том, что Курбан просто хайпует на разводе и пытается очернить репутацию Бородиной, чтобы вызвать жалость к себе у подписчиков. Орлова считает, что Омаров лжет.

«Казалось бы, у тех, о ком пишут, должен быть иммунитет. Но разве может быть иммунитет ко лжи?! Я никогда не позволю незаслуженно лить грязь на мою подругу! То, что льется сегодня — это хайп того, кому это жизненно необходимо. Прикрывать все чувствами к ребенку — смешно, так как этим отношениям никто и не препятствует! Ни одна женщина, которая себя уважает, не станет терпеть измены, грубость и прочее, о чем я предпочту умолчать».

Ксения Бородина и Курбан Омаров – ссора в соцсетях набирает обороты

Михаил Терехин, бывший участник Дома 2, бывший парень Ксюши, а ныне адвокат, также на стороне Бородиной и считает, что Омаров получил по заслугам.

Терехин в интервью журналу «Стархит» заявил: «Он тоже дружил с Ксенией, когда я с ней встречался, жал мне при этом руку. Потом они оба стали встречаться. Курбану прилетел бумеранг. Пусть лучше задумается об этом. В общем, веселая история».

Терехин решил, что Ксении не хватало внимания мужа в браке, его любви и нежности, поэтому она стала изменять Курбану.

«В этом нет чьей-то вины. Курбан, возможно, недодал любви Ксении, и она нашла ее на стороне. Думаю, что все взрослые люди изменяют в отношениях, просто конкретно эта история вышла в публичную плоскость. Ксения считает, что таким образом Курбан хочет привлечь к себе внимание. Больше вам скажу: и Ксения привлекает внимание публики. Я тоже, получается, хайпанул по полной».



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Н1966

06.01.2022 2:02:18

Правду сказал Терёхин. Изменяли,так изменяли чи ни чи-какая трагедия.Слушайте адвоката.

воттак

05.01.2022 9:36:29

т.е и терехин подтверждает ..." когда я с ней встречался, жал мне при этом руку. Потом они оба стали встречаться. Курбану прилетел бумеранг. " значит это не вервый "кувырок " бородины к другу своего мужчины ксюша-колобок, и от терехина к другу ушла и от курбана к другу ушла , орлова, а о какой несправедливой грязи шла речь? раньше нужно было не позволять,

Пчёлканаёлке

04.01.2022 11:40:16

У Зинки денег на ремонт купленной квартиры видимо нет. Не погнушался родную дочь в эти дрязги притянуть ради хайпа - совсем дебил.

Пчёлканаёлке

04.01.2022 11:35:42

Ответ на: Irbina 04.01.2022 7:33:04

Вообще Орлова не нравится... Такая нудная - бу-бу-бу. Зачем её взяли в ведущие, да ещё и в номинации дали приз... Лучше бы вместо Орловой вернули Буз., она хоть смешит зрителя.

Больше, чем уверена, что Бухова уже стопиццот раз пожалела, что не согласилась остаться в дурке - сидит одна одинёшенька за воротник шампанское залпом глушит, по ночам по три порции фасфуда заказного жрёт, майонезом с кетчупом эти помои заливая А, ну и на морозе раза два-три в Серпухове пофанерила после нг, а так на зерьёзные мероприятия эту якалку не зовут Скоро наша дылда жЁпу как у Дурапы наест, совсем несмотрибельна станет А дурка, как не крути, стабильный доход приносила.

Irbina

04.01.2022 7:33:04

Ответ на: Marko Polo 03.01.2022 21:30:11

Какая Орлова коротконогая и низкопопая!

Вообще Орлова не нравится... Такая нудная - бу-бу-бу. Зачем её взяли в ведущие, да ещё и в номинации дали приз... Лучше бы вместо Орловой вернули Буз., она хоть смешит зрителя.

ольга-первая

04.01.2022 7:04:35

Все бывает в жизни,одно не пойму,зачем борода на всех налетала,обвиняла в зависти,подруг растеряла и все ради этого горного ко..ла? А все оказалось так,как и писали люди. Все счастливые фото показуха и вранье(((

Marko Polo

03.01.2022 21:30:11

Какая Орлова коротконогая и низкопопая!