Дом-2

Саша Чepнo подвела итоги года

Дата доб.: 30.12.2021

Саша Чepнo подвела итоги года

Новогодний пост и фотосессия со страницы Чepнo

Саша Чepнo подвела итоги года

«Итоги года: честно, я не хотела подводить, думала всё просто уходи...🤦🏻♀️. Но, зайдя в архив, я залипла 🙈. Всё-таки очень много всего хорошего произошло в этом году...🙌🏻. Начнём с плохого: В марте погасло моё солнце, пуповина правда давно была перерезана... Но я очень надеялась, что когда-нибудь всё изменится... Изменилось, навсегда... Покойся с миром 🙏🏻. Я потеряла очень большой бизнес, который приносил миллионы. (Все поняли о чем речь, написала так чтобы был понятен масштаб проблемы). Прыгнул с окна мой 🐈 и его буквально собирали. Потеряла огромное количество 💴💰. ЭТИ СИТУАЦИИ ТАК СИЛЬНО ВЫБИЛИ МЕНЯ ИЗ РАВНОВЕСИЯ, ЧТО ЗА ЭТИМ ВСЕМ Я НЕ ЗАМЕЧАЛА ХОРОШЕГО. Из хорошего, а его больше: Стефан сделал первые шаги, теперь он уже бегает. Я сделала операцию, которая изменила мою жизнь и моё сознание. Теперь я не живу, чтобы есть, а ем чтобы жить. Я много и плодотворно работала с психологом, закрыла некоторые гештальты (пока не все). Я прошла 18 обучающих тренингов по работе в Инстаграм (кроме визуала). Было очень много обучения. Мы отметили 30-ти летие мужа, поставили себе виниры. Завели очень крутые, полезные знакомства. Покатались на лимузине 😃👌🏻. Я вновь вспомнила, что такое коньки 😍. Вновь вспомнила, что такое рок 🎸 🤘🏻. Заработала свои первые 5 миллионов. Помирилась с многими людьми из прошлого. Классно отметили первый годик Стефана. Купила впервые вещь из ЦУМА 😃. Классно провели жаркое лето. Были на различных представлениях, цирке, театрах. Была на нескольких мероприятиях. И МНОГОЕ ДРУГОЕ!!! И знаете, что могу сказать... Я МОЛОДЕЦ! ГОРЖУСЬ СОБОЙ! НЕ СДАЮСЬ, ИДУ ДАЛЬШЕ, чтобы не произошло). А самое главное, что со мной рядом в каждую трудную минуту находилась рядом моя крепкая семья.✊МЫ - кулак. Мы - одно целое. Мой муж был готов подавать мне патроны, в прямом смысле этого слова. Свекр всегда поддерживал добрым словом и давал мудрые советы. Репсимочка моя любовь и моя душа просто 🙏🏻 пример настоящей матери. Таня, косячила... Не будем об этом. Выполняла каждую мою просьбу, очень сильно помогала в трудную минуту. Поэтому в завершение года хочу сказать - СЕМЬЯ, Я ВАС ЛЮБЛЮ. ВЫ МОЁ ВСЁ. 🙏🏻❤️ Жаль только, что НГ все по разным сторонам 🥲🌲».

Саша Чepнo подвела итоги года

Саша Чepнo подвела итоги года

Саша Чepнo подвела итоги года

Саша Чepнo подвела итоги года

Саша Чepнo подвела итоги года



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Marko Polo

01.01.2022 18:16:11

<тут была ссылка> // www. youtube. com /watch?v=Tzfdrl-UkGY - убрать пробелы

Marko Polo

01.01.2022 18:15:25

Кстати, мне показалось, что Чepнoсвин вместе с Бекушев в этом клипе снялись - <тут была ссылка> Но скорее, просто показалось.

река

31.12.2021 18:24:12

река

31.12.2021 18:04:32

Marko Polo

30.12.2021 20:14:45

"Я потеряла очень большой бизнес, который приносил миллионы. (Все поняли о чем речь"

Вот я не понял, что за бизнес? Шурку в Инстаграме забанили?