Дом-2

Лена Миро: «Оля, которой не существует в природе»

Дата доб.: 28.12.2021

Лена Миро: «Оля, которой не существует в природе»

Тема про Ольгу Бузову и фотошоп

Лена Миро: «Оля, которой не существует в природе»

«Мы все прекрасно знаем, как выглядит Оля Бузова. Вот её свежая фотография: с пылу, с жару.

Лена Миро: «Оля, которой не существует в природе»

Пряник большой, отёкший. Тургор кожи -- низкий. Подбородок вялый. Точнее, подбородков у Оли, как минимум, два. И оба -- вялые. На днях Бузова обратилась к подписчицам с просьбой помочь ей выбрать новогоднюю аватарку. Получилось смешно. Смешно, потому что на тех вусмерть обработанных фотографиях -- не Оля, а другая девушка, даже отдалённо на Бузову не похожая.

Лена Миро: «Оля, которой не существует в природе»

Скуластая, с чётким овалом лица. Красивая девушка, в общем. Совершенно не Оля. Ну, или Оля, которой не существует в природе.

Лена Миро: «Оля, которой не существует в природе»

У той, другой -- отличная кожа, аккуратный, а не крючком, как у Оли, нос и огромные голубые глаза миндалевидной формы. У Оли внешние уголки глаз как-то некрасиво опущены вниз. Да и сами глаза крайне, на мой взгляд, невнятные. Нет, я всё понимаю: так топорно гОленька рекламирует какое-то приложение для обработки фотографий. Но она и без этого приложения фотошопит себя до полной неузнаваемости. Замещение себя красивой картинкой -- повальное явление в соцсетях. Повальное и крайне, на мой взгляд, опасное. Раньше людей, предпочитающих жить в иллюзиях, а не в реальности, лечили. Теперь эти люди предоставлены сами себе. Интернет в них иллюзии пестует, оторванные от реальности товарищи соревнуются, кто сильнее оторвётся от реальности и глубже похоронит себя настоящих под красивыми и счастливыми картинками. Я не люблю иллюзии. Я люблю правду. Пусть суровую, пусть даже болезненную, но правду. Жизнь в правде делает меня сильнее. Жизнь в иллюзиях слабее. Я люблю быть сильной. Мне нравится разговаривать с позиции силы. Да что там разговаривать! Я люблю жить с позиции силы. Так и живу».



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

mad_gunner

28.12.2021 22:38:19