Дом-2

Юля Салибекова о причинах разрыва с мужем

Дата доб.: 27.12.2021

Юля Салибекова о причинах разрыва с мужем

Тигран сейчас живет отдельно от семьи

Юля Салибекова о причинах разрыва с мужем

Юля Салибекова в прямом эфире поделилась с подписчиками своими переживаниями по поводу разногласий с мужем. Тигран после ссоры с женой живет отдельно. Юля рассказала о том, что дети нервничают, у старшего Ролана постоянно грустные глаза, среднему сыну Эльдару просто хочет плакать. Юля хорошая мама и очень близка со своими тремя детьми, они рассказывают ей о всех своих проблемах и переживаниях, а она старается их поддерживать. По словам Юли, Тиграну дети ничего не рассказывают, не по тому, что он плохой, просто у него другое воспитание.

Юля Салибекова о причинах разрыва с мужем

Сейчас к Юле приехала ее сестра Катя и Юля поняла, что без Тиграна ей комфортнее, ей никто не говорит «держи спину», «никто не следит, сколько масла она намазывает на хлеб», «никто не устраивает истерику, что нужно выключать Wi-Fi, выдергивать зарядку из телефона», «никто не говорит, что у нее некрасивая мимика». Юля пояснила, что более 10 лет воспринимала своего мужа таким, какой он есть и, если бы ее не допекли его родственники и он сам своим поступком, она бы и дальше относилась к мужу по-прежнему. Отношения в семье, по мнению Юли, абьюзивные.

Юля Салибекова о причинах разрыва с мужем

Вчера Юля общалась с мужем, она сообщила Тиграну, что ей важно финансово обезопасить себя и детей, важна работа над отношениями и для этого нужно вместе с мужем посетить психолога, важно, чтобы Тигран само реализовался. Насчет само реализации Юля пояснила, что у Тиграна сначала было караоке, потом он сдавал машины в аренду, потом их продал и не работал, а мужчине нужно работать. В своем прямом эфире Тигран называл себя холостяком. Юля считает, что муж хочет напугать ее тем, что ей на замену придет другая женщина. По словам Юли, все 10 лет совместной жизни муж считал ее деревенской дурой, которая стала лучше благодаря ему. Тигран называл жену глупой и постоянно воспитывал. Юля сомневается в любви мужа к ней и детям, так как, навестив детей спустя несколько дней после своего ухода, Тигран спросил сыновей, сколько они отжались за эти дни без него и ничего больше. Юля понимает, что Тиграну сейчас нелегко, но он должен понять, что все, что происходит это не «игрульки в Дом 2», а очень серьезно. Тигран обвинил жену в том, что она зазвездилась, а Юля всего лишь хочет, чтобы муж ее ценил, ценил ее стихи, учитывал ее мнение и пожелания, хотел слышать ее голос, чтобы дети могли сказать отцу откровенно, что чувствуют, чтобы дети могли слушать ее песни на украинском языке, чтобы дети воспитывались в любви, уважении и доверии к обоим родителям.



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку