Дом-2

Александра Чepнo похудела на 27 кг

Дата доб.: 25.12.2021

Александра Чepнo похудела на 27 кг

Саша считает похудение больше своей заслугой, нежели результатом операции

Александра Чepнo похудела на 27 кг

На своей странице в Инстаграм Александра Чepнo своим постом подробно объяснила подписчикам, что такое шунтирование желудка. Саша после операции уже сбросила 27 кг и не собирается на этом останавливаться.

«Шунтирование желудка‼️ Давайте навсегда развеем все мифы, потому что выслушивать постоянно «Да она просто сделала операцию» «Её заслуги в этом нет, просто хирург хороший» и т.д. мне искренне надоело. Во-первых, начнём с того что это очень серьёзная ОПЕРАЦИЯ. С изменением пищеварения, отключения части кишечника и деформации желудка. (При чем с помощью шунтирования, не путать с резекцией!!! Можно изменить гормональный фон, потому что то, что отвечает за повышения сахара не попадает в желудок, а как-бы обходит его стороной. И эта операция мне требовалась в первую очередь для того, чтобы нормализовать гормональный фон и убрать инсулинорезистентность. Всё остальное-ваш выбор, если вы питаетесь так же как раньше, не занимаетесь спортом-вы никогда не похудеете. А у меня результат уже минус 27. И это моя заслуга 😉. У нас любят обесценивать чужие заслуги. Я знаю огромное количество примеров, кто делал эту операцию и не похудел. Даже среди известных людей, потому что любовь к еде побеждает. Это реально искренне сложно. Справляются далеко не все. И те, кто поборол-поверьте, они герои!!! Это морбидное ожирение, это болезнь. Это РПП. Я перестроила себе голову и по-другому отношусь к еде, не живу чтобы есть, а ем чтобы жить. При чем я иногда грешу алко и вредной пищей, просто конечно же уже не в этих количествах. Мне главное, чтобы ничего не изменилось у меня в голове, потому что сейчас я иду в верном направлении. И меньше стресса, стресс я зажираю. Кстати из минусов операции-ты пожизненно на витаминах, не будешь их пить-очень быстро постареешь. Чтобы сохранить хотя-бы лицо, необходим коллаген и косметолог».

Александра Чepнo похудела на 27 кг

Иногда у молодой мамы бывают срывы, она может съесть что-то вредное. Единственно, что волнует Александру так это обвисшая кожа, самый неприятный для нее момент в достижении цели, а именно, идеальной фигуры.

Александра Чepнo похудела на 27 кг

Александра Чepнo похудела на 27 кг



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

mad_gunner

27.12.2021 10:47:38

Интересно, а я теперь до пенсии должен быть в постоянном курсе о "нескончаемых достижениях в борьбе с лишним весом" этого слонопотама?! На кой хрен мне такие "новости"?

frizuze

26.12.2021 16:42:42

Ужас!
Как не стыдно выставлять напоказ это жирное дряблое тело???
А у Ослика, интересно, хоть иногда возникают вопросы - почему в сыночке нет ни единой его капли???

Пчёлканаёлке

26.12.2021 13:30:04

"Всё остальное-ваш выбор, если вы питаетесь так же как раньше, не занимаетесь спортом-вы никогда не похудеете." - спорт у Шурки - это иногда взять ребёнка на руки, чтоб селфи сделать. Если не подписчики, она бы и этого не делала -
"я иногда грешу алко и вредной пищей" Иногда?! Да больше, чем уверено, что Чepнoсвин не листиками салата питается

Marko Polo

26.12.2021 2:19:29

Да-да, раскажи нам про свою силу воли и про то, что это твоя заслуга :)
Настало время удивительных историй.

Marko Polo

26.12.2021 2:17:39

Какая мерзость! И Ослик с этим спит и занимается любовью. Рука-лицо!