Дом-2

Катя Колисниченко: «Я за тебя горой!»

Дата доб.: 24.12.2021

Катя Колисниченко: «Я за тебя горой!»

Катя поддержала свою сестру Юлю

Катя Колисниченко: «Я за тебя горой!»

Катя Колисниченко на своей странице в Инстаграм поддержала свою сестру Юлю Салибекову, у которой серьезные проблемы в семье из-за разногласия Юли с родителями Тиграна.

«Я ЗА ТЕБЯ ГОРОЙ! В этом посте я просто хочу поддержать тебя, Юленька @salibekova ❤️❤️❤️. Я очень тебя люблю 🙏🏼. И помни! Я всегда у тебя есть и помогу чем смогу! Всегда тебя пожалею и выслушаю 👂 если надо будет ❤️. Я принимаю твою жизнь и твой выбор! Люблю тебя и твою семью 💋💋💋. Только семью, а не всех родственников 😂. Конечно мне больно, что тебе приходиться терпеть какие то обидные вещи (((( - это только твой выбор! НО! Я хочу напомнить тебе слова нашей мамочки «НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ!» Не давай себя в обиду 🙏🏼. Я всегда буду держать тебя за руку и отстаивать твои права (если это понадобится) До последнего, слышь?! МЫ - БЛИЗНЯШКИ и это до последнего вздоха ❤️. Мне очень больно, что тебя (в своё время) беременную сиротку без мамы и без папы, своим непринятием поставили на колени. Ломали и пользовали! Отвергали, вместо того, чтоб помочь … Я искренне считаю, что в отношениях должны разбираться только 2-е, не родители и не сёстры! Я вот ещё на проекте пережила вот это сепарирование от сестры и научилась не лезть и не вмешиваться в ее семью, хотя с моей точки зрения там проскакивает откровенный пи…ец! И я Юлю не настраиваю!! Как тут некоторые меня обвиняют. Я понимаю, что мы разные и человек должен сам решать, как ему жить и что для него приемлемо, а что нет! Иначе это навязывание и кукловодство какое-то ❌».

Катя Колисниченко: «Я за тебя горой!»

Юля сейчас в смятении и попросила совета у подписчиков.

«Как же это все нелегко... Эмоциональные качели ... у меня сейчас в голове такая каша. Из слов, из моих решений, из эмоций, заключений и чувств... Здравый смысл подсказывает сохранить семью, но по факту - второе предательство я уже получила, простив первое. И согласно китайской мудрости: «Если человек предал тебя первый раз - ОН ДУРАК, если во второй - ДУРАК ТЫ!». Я СЕЙЧАС БУДУ ДУРАКОМ, если прощу. И опять проблему с родителями решила я! Только в этот раз жестко, а не полюбовно, как 10 лет назад. Этого тоже он не отделяет. Помимо этого,... я вижу чувства. Сильные чувства, Тиграна и мои. И так же сильное неведение Тиграна, он ничего не понимает, что сделал... Может, ему удобнее оправдывать себя, не видя предательства в своём поступке. Ему мешают шаблоны и стереотипы. Дети все видят и чувствуют... Я боюсь предательства ... ЧТО ДЕЛАТЬ? Дайте совет пожалуйста».



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку