Дом-2

Алексей Адеев про свои отношения с Аней Брянской

Дата доб.: 14.12.2021

Алексей Адеев про свои отношения с Аней Брянской

«Мы с ней очень эмоциональны и физически привязаны друг к другу»

Алексей Адеев про свои отношения с Аней Брянской

К Алексею Адееву на проект пришла новая девушка Олеся Боровик, но Адеев до сих пор не может определиться, в отношениях ли он с Аней Брянской. Вчера на своей странице в Инстаграм Адеев объяснил подписчикам, что он чувствует к Ане.

«Вы уже закидали меня вопросами, что у нас с Брянской. История простая, как жизнь. Ночью мне написала Аня. Она в принципе мне не пишет, но тут она была в ударе. Сказала, что любит меня и часто думает обо мне. Я в ответ сказал, что испытываю аналогичные чувства к ней. Пригласил на поляну и стал ждать). Спустя 5 часов)) Яна Захарова на Поляну привезла Аню под волшебным напитком после караоке. И да, у нас снова вспыхнули чувства. Аня заверила меня, что у неё никого не было все эти 2 месяца и мы провели замечательную ночь любви. Говорили друг другу нежности и наслаждались любовью. Но на утро она мне призналась, что боится опять оскорблений и хотела бы, что бы мы были вместе, но есть на мой счёт сомнения... Но тут надо заметить ещё один факт, который для меня важен. Все это время она была верна мне, так почему бы не быть снова вместе? Но у Анюты всё не стабильно - сейчас люблю, завтра ненавижу. В этом мы с ней похожи. Что же сейчас между нами?! Все как обычно! Между нами гром и молния. Мы с ней очень эмоциональны и физически привязаны друг к другу. Ане как и мне, будет сложно найти замену в близости. Возможно это и есть любовь, в таком ее проявлении. Почему тогда она не рядом сейчас?! Я очень часто задаю себе этот вопрос и ответ мне понятен, но озвучивать его и принимать я пока не хочу. Пока жду и надеюсь, как бородатый Хатико. Все опасения должны уйти на второй план, если есть любовь. Хочу волшебного Нового года 🎄🙏».

Алексей Адеев про свои отношения с Аней Брянской



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

ольга-первая

15.12.2021 14:04:38

Старый дурень,Малько люха и этим все сказано,сколько там у нее тр..й на проекте было?Кого не возьми,со всеми спала((( У вас грязь а не отношения((((да и бухает она конкретно(((

Пчёлканаёлке

14.12.2021 22:44:08

Первое фото - "их разыскивает полиция! "

Пчёлканаёлке

14.12.2021 22:42:22

"Позови меня в ночи придуу

Короче, с Брянькой всё понятно - "ночная бабочка, но кто же виноват, огни отелей так заманчиво горят"
Пригласил на поляну ночью, та датая приехала, отработала - почесала, где у Лёхи зудило, а утром - давай, до звиданья - вот и вся любовь 💯
Денег то хоть дал на мороженку и такси или на субботник как лохушка сходила?!

река

14.12.2021 21:36:36

Ответ на: Marko Polo 14.12.2021 19:25:45

ШиБ и садист-аферист-эксгибиционист. Сладкая парочка.

это говорит лишь о том))))
что практически все уч.проекта имеют за периметром свою половинку!!!!
а шоу...есть шоу,не более!!!!

Marko Polo

14.12.2021 19:25:45

ШиБ и садист-аферист-эксгибиционист. Сладкая парочка.