Дом-2

Ольга Бузова: «Моя главная роль еще не сыграна»

Дата доб.: 29.11.2021

Ольга Бузова: «Моя главная роль еще не сыграна»

Ольга дала интервью радио «Комсомольская правда»

Ольга Бузова: «Моя главная роль еще не сыграна»

Эфир радио «Комсомольская правда» вела корреспондент Мария Ремизова. Гость программы - ведущая, актриса и певица Ольга Бузова. Мария сообщила в начале эфира, что у Ольги Бузовой в прошлом Дом 2 и скандальный развод с футболистом Дмитрием Тарасовым, но внимание СМИ к жизни и творчеству Ольги не ослабевает, в ее Инстаграм многочисленная армия поклонников. Ремизова упомянула о новом амплуа для Ольги, о роли в театре. Бузова заявила, что ее главная роль еще не сыграна, ни в театре, ни в кино, ни в жизни. Оля еще ни разу не была в роли мамы, не испытала чуда рождения ребенка, хотя уже давно готова к детям и очень хочет ребенка. Бузова пояснила, что всему свое время, пока личная жизнь у нее складывается. Насчет роли в кино, Оля рассказала, что уже снимается в голливудском фильме, ну а насчет своей роли в спектакле МХАТ объяснила, что не ожидала, что будет настолько много хейта, для нее это был очень большой шок и очень большой стресс. Бузова заявила, что никак не может привыкнуть к негативу, она никому ничего плохого не сделала, ни у кого не забирала эту роль, возможно, другая актриса сыграла бы эту роль по-другому, но она старалась, много репетировала и ни о чем не жалеет. Оля объяснила, что все совершают ошибки, так как проживают жизнь в первый раз и любая ошибка — это путь к совершенствованию и становлению. Бузова уверена в том, что еще вернется на сцену театра. Мария была на концерте Ольги Бузовой и была удивлена энергетикой певицы и красивым шоу, сказала, что у Оли все качественно сделано, у нее красивые костюмы и настоящие хиты, а вот у других, более опытных певцов всего этого нет и они все равно критикуют творчество Ольги. Бузова ответила, что готова воспринимать конструктивную критику тех людей, которые видели ее концерты, спектакли, так как зачастую ее критикуют «не видя, не зная». Самый главный критик в жизни Оли это она сама, она всегда старается делать все качественно. Оля объяснила, что обращает внимание только на добро и позитив, всем нравиться невозможно. Насчет скандала со спортивным комментатором Дмитрием Губерниевым, Оля объяснила, что это было хамство и невежество со стороны Дмитрия, это было очень низко, Губерниев ненавидит ее еще с периода ее брака с Тарасовым, люди могут ее не любить, но уважения она достойна. Ремизова спросила о доходах и расходах Ольги. Оля ответила, что много зарабатывает, но много и тратит, на семью, на свое развитие, на музыку, на свою команду, все ее шоу затратные, у нее более 100 человек только технической группы, 5 художников по костюмам. Бузова не сидит без работы даже в период ограничений из-за пандемии, у нее выходит 2 шоу, «Звезды в Африке», «Бузова на кухне», она лицо канала ТНТ, а теперь еще наставник в белорусском шоу «Х Фактор», она снимается в кино, ведет мероприятия, играет в спектакле «Мужчина нарасхват», выступает на корпоративных мероприятиях. Самая дорогая по затратам песня Оли, это песня «Принимай меня», только трек стоил больше миллиона.

Ольга Бузова: «Моя главная роль еще не сыграна»



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Пчёлканаёлке

30.11.2021 19:15:04

Ответ на: река 30.11.2021 14:48:00

гл.роль ещё впереди!!!
уборщицей в неврологическом диспансере!!!

Пациенткой в РЕХАБе с Волочковой в одной палате

река

30.11.2021 14:48:00

Ответ на: mad_gunner 29.11.2021 17:34:50

Конечно, главная роль не сыграна: на арене цирка осталось, в перерывах между выступлениями артистов, зрителей смешить и развлекать!

гл.роль ещё впереди!!!
уборщицей в неврологическом диспансере!!!

река

30.11.2021 14:46:09

Ответ на: Irbina 29.11.2021 18:19:50

Каждый раз пост о Буз. Кто пишет? - подруги, родственники, а может сама?

редакторы и редактируют!!!! чушь полная,бузова потом всегда орет,я это не писала!!!!

mad_gunner

29.11.2021 19:03:14

Ответ на: Irbina 29.11.2021 18:19:50

Каждый раз пост о Буз. Кто пишет? - подруги, родственники, а может сама?

У неё пиар-команда на зарплате несколько десятков человек, которые только тем и занимаются, что с утра до вечера "славят Олечку" во всех СМИ и на всех просторах Интернета + мифические "свои люди"! Это - целенаправленная, информационная, массовая, непрекращающаяся атака на мозг людей с целью навязать им придуманный крутой образ и мнимые "таланты" Олечки! Так же, не забываем её кукловодов-продюсеров, которые каждый день носом землю роют, чтобы воткнуть свою куколку в любую дырку, в любой вид шоу- и не шоу-бизнеса, потому как они имеют со своей ручной обезьянки 50% от её доходов, что довольно справедливо, ибо без них она - НИКТО!!! Ноль без палочки!

Irbina

29.11.2021 18:19:50

Каждый раз пост о Буз. Кто пишет? - подруги, родственники, а может сама?

mad_gunner

29.11.2021 17:34:50

Конечно, главная роль не сыграна: на арене цирка осталось, в перерывах между выступлениями артистов, зрителей смешить и развлекать!