Дом-2

Алена Савкина о конкурсе, о планах на будущее и о своем самочувствии

Дата доб.: 23.11.2021

Алена Савкина о конкурсе, о планах на будущее и о своем самочувствии

Алена мечтает о победе в конкурсе

Алена Савкина о конкурсе, о планах на будущее и о своем самочувствии

«Ну куда залезла беременная ☺️. Я знаю, что вы будете многие сейчас так писать)). Но никакой угрозы нет - не паникуйте). Я не такая ещё коровка, мне вполне удобно). Хочу просто всем пожелать хорошей, продуктивной недели 😍. У меня 5 декабря юбилей - я плотно готовлюсь, хочу сделать мероприятие необычное - будет много гостей, я думаю вам понравится) 🙀😋 И стиль, и оформление и концепция 😋. Далее мы участвуем помимо всего в конкурсе на ДОМ2 - раз в неделю будем ездить на конкурс 🔥. В этот раз замечтаю победу, может в 3 раз повезёт)). Ещё скоро будет записываться Новогодний эфир на ДОМ2 - как всегда это очень прикольное мероприятие, награждение, выступления разные ☺️. Мы придём с сыном, мужем и мамой ❄️🎄. Да и НОВЫЙ ГОД не за горами - нужно подумать, где будем его отмечать - я бы хотела уехать в лес, где много снега - на базу отдыха- буду заниматься поиском 🎄😍. В общем дел много 😉».

Алена Савкина о конкурсе, о планах на будущее и о своем самочувствии

«25-26 НЕДЕЛЕК 🤰. Набор веса на данный момент 7 кг. Токсикоз в прошлом, многие меня спрашивают, как я с ним боролась - отвечу, что никак, прошёл сам, бороться с ним бессмысленно, но за ним появилась сонливость и слабость 😑. Тонуса тоже нет 🙏🏽.. Помог мне Магний, Дюфастон и Утрожестан 🤰. А ещё купила себе бандаж 🔥. Единственное, что сейчас тревожит - низкое железо и высокий ЙОД 😲. Причём ЙОД уже вторую беременность высокий - вроде ничего такого я не кушаю, витамины не пью, но ТТГ на границе 😑».



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Marko Polo

23.11.2021 14:51:15

За квартиру она и на сносях, уже рожая, ползком сражаться будет.