Дом-2

Настя Паршина объяснила, почему у нее до сих пор нет мужчины

Дата доб.: 16.11.2021

Настя Паршина объяснила, почему у нее до сих пор нет мужчины

«Маменькин сынок, альфонс, ленивый и так сойдёт - не моего уровня мужчины»

Настя Паршина объяснила, почему у нее до сих пор нет мужчины

Не сложилась за периметром семейная жизнь Насти Паршиной и Никиты Уманского. Настя одна растит сына и занимается бизнесом, она создала вой бренд деткой одежды. Пока бизнес не принес Насте ожидаемого дохода. Паршина потратила много денег на ткани, пошив, пакеты, рекламу, фотосессии и так далее.

«Первоначально я планировала минимизировать свой капитал в бренд …но я так увлекалась процессом, что потратила пол миллиона рублей! 😱». В свой бренд (как я думала первоначально) я вложу 100к максимум и посмотрю, что из этого выйдет, итог: ткани: 250 тысяч (это 12 рулонов ткани); сама работа: 150 к; перевозки: 17к; бирки, этикетки, пакеты и да, я решила упаковывать как в брендовых бутиках это (бумага с собственной наклейкой) 30к; реклама: 100к; фотосессия, создание сайтов и различные мелочи: 10к и более. Вот вам создание собственного бренда … и первые его вложения. (Цены примерные, не копейка в копейку) 😉».

Настя Паршина объяснила, почему у нее до сих пор нет мужчины

Подписчики часто спрашивают молодую маму, почему она до сих пор одна. На своей странице в Инстаграм Паршина ответила на вопросы.

«Я не подбираю крошки за кем-либо! Двоякая фраза, но разговор пойдёт о том, что вы часто меня спрашивайте: «почему у меня до сих пор нет мужчины»! 🧐 Первое что хочется сказать: я не привыкла доедать за кем-то или то, что не принадлежит мне! 😉 второе: у меня табу на женатиков и к слову они чаще всего пытаюсь подбить клинья ко мне! - но нет! ❌ Третье: сейчас я не просто девочка, с которой весело, прикольно - я мама! И я думаю уже не только о себе, а также о своём сыне…к которому я подпущу только мужчину достойного. 🙏🏻 Тут я иду по принципу: «лучше быть одной, чем с кем попало». Да, мои требования к мужчине высоки и не только потому, что у меня есть сын (хоть это имеет огромнейшее значение) …но также я не забываю, что я прошла и пережила…чего добилась сама и к чему стремлюсь…💪🏻. Как женщина я очень сильная и целеустремленная «упала, поднялась, отряхнулась и пошла дальше» и маменькин сынок, альфонс, ленивый и так сойдёт - не моего уровня мужчины! ✌🏻 Мне нужен сильный, умный, заботливый и уж точно не тот, который сложит свои ножки перед телевизором 24/7 и будет ныть как сложно живётся в этом мире!».

Настя Паршина объяснила, почему у нее до сих пор нет мужчины

Никита Уманский в последнее время последовал примеру своего друга Димы Чайкова, который часто проводит время со своей дочкой Миланой. Никита стал навещать Адриана и периодически выкладывает сторис с сыном в своих соцсетях.



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Свердл0вчанка

17.11.2021 19:15:10

Дерзай, Настя!очень трудно одной растить ребёнка и замечательно, что ты сейчас занимаешься своим сыном. Мужчины ещё будут в твоей жизни, возможно не один, а сын всегда будет с тобой

дуля

16.11.2021 19:14:49

У тебя нет мужика и не будет, потому что ты стерва отмороженная.