Дом-2

Александр Гобозов рассказал об отношениях с Машей Давидовой и бывшей женой Алианой

Дата доб.: 15.11.2021

Александр Гобозов рассказал об отношениях с Машей Давидовой и бывшей женой Алианой

Саша пообщался с подписчиками в сторис Инстаграм

Александр Гобозов рассказал об отношениях с Машей Давидовой и бывшей женой Алианой

Саша на своей странице в Инстаграм в сторис рассказал о том, что с Машей Давидовой у него отношения не сложились, они расстались 6 сентября из-за того, что у них разные видения на жизнь. По словам Гобозова, Давидова в своих соцсетях писала, что могла бы выйти замуж него, если бы у него было много денег. Саша пояснил, что всегда зарабатывал и старался делать так, чтобы его близкие не нуждались, а Маше он желает только счастья. С бывшей женой Алианой Устиненко Саша хорошо общается, они переписываются в соцсетях и Алиана помогает ему в одном важном деле. С сыном Робертом Саша общается часто, делает с ним уроки онлайн. Гобозов надеется на то, что они с Алианой в будущем станут хорошими друзьями ради ребенка, так как сын должен видеть, что мама и папа любят его одинаково. Гобозов собирается в ближайшем времени открыть свой онлайн магазин вещей и уже заключил договор с Турецкой фирмой. На данный момент бывшего участника проекта интересует только работа и сын, а к новым отношениям он пока не готов.



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Пчёлканаёлке

15.11.2021 15:59:10

А Саплю то чего вспомнили - неужели лыжи на дурку навострил опять, голь перекатная?!

Irbina

15.11.2021 15:55:27

А то Гобоз раньше, ещё на проекте не заметил, что Машке нужны только деньги... Участники не раз ему об этом напоминали. Неудачник - что ещё сказать?