Дом-2

Саша Чepнo переживает из-за болезни сына

Дата доб.: 11.11.2021

Саша Чepнo переживает из-за болезни сына

У малыша Стефана высокая температура

Саша Чepнo переживает из-за болезни сына

Недавно Саша Чepнo устроила большой праздник по случаю дня рождения ее мужа Иосифа Оганесян. На мероприятии было много друзей Йоси и Саши.

Саша Чepнo переживает из-за болезни сына

Через несколько дней после дня рождения Йоси у малыша Стефана поднялась высокая температура и началась рвота. Стефану несколько раз вызывали скорую помощь. Саша очень переживает за сына и боится, что у ребенка может быть короновирус.

Саша Чepнo переживает из-за болезни сына

Семья, сын и муж – главное для бывшей участницы проекта, так как Саше не повезло с ее биологической семьей. Два дня назад Чepнo опубликовала пост о том, что счастлива в браке, муж и сын ее искренне любят.

«Я счастливый человек 🙏🏻❤️. К моему огромному сожалению, у меня были большие проблемы с моей биологической семьёй, приходилось заслуживать любовь, жить по указке, а если нет - ты плохая. Ты-изгой. Ты-позоришь нас. Конечно, меня всегда это сильно обижало, но я принимала просто как данность и всегда мечтала о том, что у меня всё будет иначе. Мне не надо было денег, всего остального. Мне нужна была семья и люди, которые тебя искренне любят просто за то, что ты есть. Как сейчас я рада тому, что всё изменилось. Моя нынешняя семья, это самая большая ценность для меня. Чтобы ты не сделал, тебя всегда поддержат. Тебя искренне любят. А поцелуи малышарика и объятия по утрам, это просто благодать. Кстати, вместе с семьёй бонусом пришли и другие блага 🙈🤷🏻♀️. И никогда не забывайте, что «Главней всего, погода в доме!».

Саша Чepнo переживает из-за болезни сына



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Пчёлканаёлке

14.11.2021 12:57:44

Идиоты

akula

14.11.2021 9:37:34

когда у так называемых родителей появится побольше ума и они перестанут таскать детей по мероприятиям , где есть скопление людей - тогда и дети перестанут болеть. Полностью вина на родителях за все болезни детей!

воттак

12.11.2021 7:06:55

поправляйся, малыш)))) милый такой

mad_gunner

11.11.2021 21:01:31

Да, Шурка, тебя, пожалуй, обидишь! Ты же потом глаз обидчику натянешь на пятую точку!

Marko Polo

11.11.2021 19:24:53

Зато погуляли, даюже со стриптизершей в разгар ковида...
Дебилы, б...ь (Лавров)