Дом-2

Настя Стецевьят и Максим Колесников помирились

Дата доб.: 11.11.2021

Настя Стецевьят и Максим Колесников помирились

Максим зачем-то продает свой аккаунт, а Настя ходит на сеансы к психотерапевту

Настя Стецевьят и Максим Колесников помирились

Настя Стецевьят и Максим Колесников помирились. Ребята счастливы вместе. Настя ходит на сеансы к психологу и считает, что эти беседы ей помогают. Долгое время Стецевьят думала, что все ее проблемы в отношениях с парнями связаны с тем, что она росла без отца. Настя пыталась встретиться с отцом, когда ездила в Киев, но мужчина и его вторая жена не захотели общаться.

«Есть обстоятельства которые от нас не зависят. Хотелось закрыть гештальт с отцом... но все резко заболели, когда я появилась на территории их города. Очень хочу пообщаться с его женой, которая меня ненавидит 😀 и всеми способами запрещала говорить о моем существовании. Очень хочется посмотреть этой женщине в глаза … и спросить в чем моя вина, что он мой отец?)) как и ее дочери … но увы… все бояться нашей с ней встречи… честно я опять испытала чувство отверженности внутри и обиды … но ничего… 😀. Девушки, женщины. Если у вашего парня, мужа, есть прошлое не запрещайте контактировать ему с ребёнком никогда… ведь этот ребёнок может ненавидит вас за то, что вы лишили его отца даже в возрасте 30 лет (внутренний мой ребёнок все ещё ищет ответ на вопрос… почему, папа, тебя никогда не было рядом?! …)».

Настя Стецевьят и Максим Колесников помирились

В другом своем посте Настя рассказала о том, что обратилась к психотерапевту и та многое ей объяснила.

«Недавно мной была затронута тема отца, так как я хотела закрыть гештальт и думала, что его отсутствие в моей жизни влияет на мои отношения в жизни. После того как мне сказали не приезжать, и не перезвонили, я стала общаться с психотерапевтом… и задала вопрос: «Почему мой отец не понимает, что мне нужна его любовь?» На что получила ответ: «Почему ты заставляешь человека, которого не научили любить - дать тебе то, что он не умеет?». И далее я получила ещё один вопрос: «А если бы ты осталась в той семье со своим отцом как бы ты жила? Достигла бы того, что у тебя есть сейчас?». И я поняла, что не нужно вытягивать любовь от людей, которые не умеют этого давать … сейчас мы разбираем тему моего контроля - и то, что я не Бог и все ситуации не зависят от меня. А ещё, когда пытаешься получить любовь от кого-то, значит не получать её от себя же, ее надо искать в себе! Спасибо психотерапевту @phsycheya Анне, с которым я работаю 🤍».

Настя Стецевьят и Максим Колесников помирились

Максим Колесников сообщил в сторис, что продает свой аккаунт в Инстаграм. Стоимость аккаунта по 3 рубля за каждого подписчика. Подписчиков у Максима на данный момент 130 тысяч. Причину продажи своей страницы в соцсетях бывший участник не объяснил.



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

akula

14.11.2021 9:50:33

Настя! Наложи большую кучу на своего отца и радуйся что Бог отводит тебя от него! Это его грех и грех которая живет с ним и не разрешает общаться с ним и твоими сестрами как я понимаю сводными. Не трави свою душу. Постарайся стать счастливой с Максимом - Вы хорошая пара - только терпения немного Вам не хватает! Здоровья и счастья Вам!

mad_gunner

11.11.2021 20:51:15

Максимка как был недорослем и дебилом, так им и остался... Мдаааа... Не все находят своё" место за периметром без бесплатной кормушки, далеко не все...

Marko Polo

11.11.2021 19:21:46

Стецевьят услышала от своего психолога слово "гештальт" и теперь будет все время его повторять, чтобы показаться умной. Отец у нее странный, конечно.