Дом-2

Дава выпустил новый трек «Алые розы»

Дата доб.: 25.10.2021

Дава выпустил новый трек «Алые розы»

«Я хочу все забыть, но, пока что, на всякий, в инсте не меняю пароль»

Дава выпустил новый трек «Алые розы»

Давид Манукян презентовал свой новый трек, и многие поклонники его творчества решили, что песня посвящена бывшей девушке Давы Ольге Бузовой.

«Родные, трек «Алые Розы»🌹уже на всех цифровых площадках 😍 ссылка в сторис, скорее слушай и кайфуй🔥. Благодарен каждому, кто поддержит репостом✊🏻 учите слова, уже завтра споём ее на концерте, жду❤️🙏🏻».

Рядом с постом в Инстаграм Дава разместил фотографию, на которой он изображен с красной розой. Подписчики сначала решили, что это рекламная фотография и их кумир станет главным героем программы «Холостяк» на ТНТ, а когда разобрались, поздравили Даву с выходом новой песни.

Дава выпустил новый трек «Алые розы»

В тексте песни звучит упрек в адрес бывшей возлюбленной: «Слова о любви, что так громко кричала, в реальности стали игрой». Дава называет девушку, которую очень сильно любил, предательницей: «Да, я конченый псих; Ведь так сильно любил; За то, что внутри; Ты стреляла мне в спину. Скажи почему тогда; Больно в груди». Поклонники Манукяна считают его новый трек очень душевным. Недавно в Москве прошел концерт Давы и на нем присутствовал Филипп Киркоров, которого Дава считает своим другом.

Дава выпустил новый трек «Алые розы»

Филипп поддержал молодого коллегу: «Ты уже прошел жестокую любовь, ты уже понял, мой дорогой друг, что лучше быть одиноким! Но зато петь о любви так, как это можешь сделать только ты». Манукян вместе со своими музыкантами устроил сюрприз Киркорову, спел песню Филиппа «А я и не знал».



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Marko Polo

26.10.2021 1:08:49

Попса голимая наверняка.