Дом-2

Евгений Ромашов и Кристина Бухынбалтэ записали совместный трек

Дата доб.: 24.09.2021

Евгений Ромашов и Кристина Бухынбалтэ – совместный трек

«Зачем играли роли»

Евгений Ромашов и Кристина Бухынбалтэ – совместный трек

Кристина и Женя записали новую песню и уже прошла ее премьера в сети. Ромашов поблагодарил в посте в Инстаграм свою девушку за совместное творчество, Давида Манукяна за помощь в записи трека и Марию Давыдову за помощь в написании текста.

Евгений Ромашов и Кристина Бухынбалтэ – совместный трек

«ЗАЧЕМ ИГРАЛИ РОЛИ… Ну что, долгожданный мой совместный с @buhinbalta94 трек в сети! Когда я писал эту песню, я не знал, что каждое слово в ней окажется правдой... Но трек стал пророческим и, наверное, есть в этом определенный шарм. Он отражает всю боль от расставания с любимыми и безусловно, каждый найдет в нем себя🤍. Я благодарен @buhinbalta94 за то, что она разделила со мной эту песню и стала частью этой большой истории в моей жизни. Я очень благодарен @dava_m и @davia_music за то что они предоставили возможность записать этот трек в ЛУЧШЕЙ СТУДИИ страны 🎤 Спасибо Вам за проделанную работу и за веру в наш успех🔥. Так же благодарю @mariia_davidovaa за то что помогла в написании текста женской части куплета. Над обложкой работал @pavel.olav , креативный и крутой дизайнер. Любые графические работы к нему✊🏽. И конечно же огромнейшая благодарность всем, кто ЖДАЛ этот трек, ПОДДЕРЖИВАЛ нас в творчестве, зрители, подписчики, поклонники и просто хорошие люди✨✨✨. В дальнейшем я буду радовать Вас новыми своими работами, а пока слушаем и наслаждаемся треком «Зачем играли роли» на всех площадках 🎧».



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

A.B.

25.09.2021 13:37:58

Marko Polo

24.09.2021 20:14:50

Голимая попса.

Irbina

24.09.2021 17:54:43

На проекте тоже разыграли драматические роли: уход - приход, измена - примирение. Не знаешь, кому и чему верить...