Дом-2

Ольга Бузова: «Все бывшие кормятся за счет моей фамилии»

Дата доб.: 23.09.2021

Ольга Бузова: «Все бывшие кормятся за счет моей фамилии»

Бузова дала интервью для издания «Антенна-Телесемь»

Ольга Бузова: «Все бывшие кормятся за счет моей фамилии»

Недавно Ольга Бузова дала большое интервью изданию «Антенна - Телесемь», в котором подробно рассказала о своей жизни сейчас, о работе и новом проекте «Звезды в Африке». Корреспондент издания задал певице вопрос о ее бывшем муже. Дмитрий Тарасов не так давно использовал фотографии бывшей жены в рекламе своего курса счастливой семейной жизни, и корреспондент спросил Бузову, не собирается ли та подать на Тарасова в суд. Ольга ответила, что давно не следит за жизнью Димы и его семьи, хотя и очень долго переживала из-за расставания с ним.

Ольга Бузова: «Все бывшие кормятся за счет моей фамилии»

«Что я могу сказать? Во-первых, мне очень обидно за его жену, что Дима до сих пор меня помнит, смотрит мои фотографии, использует их. А во-вторых, знаете, нужно быть, а не казаться. Мой бывший муж, который говорил, что одна из причин развода в том, что я часто сидела в «Инстаграме», сейчас, насколько понимаю, стал блогером. Я совершенно прекрасно отношусь к этой профессии, в век интернета это уникальная возможность заработать. Но я никогда не говорила, что социальные сети не имеют для меня никакого значения, всегда была честной. У меня более 23 миллионов подписчиков в «Инстаграме», это люди, которые наблюдают за мной с 18 лет, и они важны. Но когда я улетала на съемки, например, была в Африке, вспомните, даже образы свои красивые не выкладывала, всем критикам моды еще будет на что посмотреть, то есть я совершенно спокойно жила без социальных сетей. Сейчас мы общаемся. Я хоть раз взяла телефон в руки? Нет, хотя он постоянно вибрирует. Очень странно, что меня всегда в этом обвиняли, а выходит, что в своем глазу бревна не видишь, в чужом соринку замечаешь. У него дети, и я так понимаю, что нужно кормить семью, так что пускай это останется на его совести. Заметьте, я не дала ни одного интервью по поводу прошлого расставания (с блогером Давидом Манукяном. — Прим. «Антенны»), а все бывшие кормятся за счет моей фамилии. Мне не жалко, главное, чтобы люди были счастливы и здоровы. И если Дима нуждается в деньгах и это единственный способ заработка, то пусть».



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Пчёлканаёлке

25.09.2021 11:48:10

Бывшие кормятся, а Голенька побирается с миру по нитке.

Пчёлканаёлке

25.09.2021 11:47:04

Пистит как Троцкий Сама в каждой бочке затычка , лезет ко всем без мыла в жопу.
Не удивлюсь, если договорились друг на друге пиарится

akula

24.09.2021 20:09:36

Молодец Оля! Так их! Здоровья и счастья Вам, а на театральном поприще пусть актёришки некоторые (те, которые задыхаются от злобы и зависти) завидуют...