Дом-2

Юля Жукова: «Откуда деньги или должна ли, женщина зарабатывать?»

Дата доб.: 13.09.2021

Юля Жукова: «Откуда деньги или должна ли, женщина зарабатывать?»

«Я - отдельная, цельная единица, как с мужчиной, так и без»

Юля Жукова: «Откуда деньги или должна ли, женщина зарабатывать?»

«Накипело, решила высказаться. Готовы слушать? У меня здесь много новой аудитории, но большинство со мной сохранились ещё с дом 2. И зачастую, мне пишут девушки в Директ с вопросом - претензией: «Юля, а вот ты столько делаешь всего. Ты не устала крутиться в жизни? Мужчина должен!». Мои дорогие, есть разные типы женщин. Кто-то уже с 18 лет мечтает о семье, детях и видит себя мамочкой сразу нескольких детей, кто-то-ищет себе мужчину - спонсора, кто-то-вообще ненавидит мужчин, ну а кто-то-похож на меня. Я всегда работала и буду работать. Без работы и собственной реализации я не вижу своего Я. Я - отдельная, цельная единица, как с мужчиной, так и без. Это нужно понимать какой женщине. Все, что я имею в своей жизни-это только мой труд, и я этим горжусь. Вполне нормально, когда женщина зарабатывает деньги и если у неё есть какие-то блага, то она делится этим со своим спутником по жизни. Конечно же, вы напишите мне: «А как же брак?! Вы не в браке». Ребят, а у людей в браке нет проблем что ли? Или они не разводятся? Глупо говорить: «Вот будет штамп в паспорте, тогда и поделюсь тем, что имею». Честно, это даже низко как-то… Я считаю, что каждая женщина должна работать, развиваться, а есть те, у кого помимо просто работы-получается ещё и зарабатывать. Так зачем бежать от этого? Вы должны делать то, что у вас получается, не думая: в паре Вы или свободны. Моя жизненная позиция никак не поменялась как в отношениях, так и без них в прошлом. Вы должны быть яркой единицей, иначе в критических ситуациях, когда женщины, зависящие от мужчин, остаются одни-у них мир переворачивается, они ищут новую зависимость либо начинают теперь всю грязь от партнёра, а хуже ещё это: идти некуда, а если дети: «Куда я пойду с детьми? Кому я нужна такая?». А все как раз идёт из-за нереализованности. Я призываю каждую из Вас находить свое дело. Хватит бояться дискомфорта перед сложностями, выбирать лёгкие пути, и даже если вам будут говорить, что Вы как женщина - танк прете! Да шлите всех. Это говорят те, кто не может и боится делать так же».



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

ольга-первая

14.09.2021 5:27:22

Можно было написать короче,Григорьев как был недомужиком так и остался,как предложение не делал,так и не сделал до сих пор))

Marko Polo

13.09.2021 20:46:26

И чем же она зарабатывает?