Дом-2

Ольга Рапунцель возмущена тем, что хейтеры обсуждают ее старшую дочь

Дата доб.: 21.07.2021

Ольга Рапунцель возмущена тем, что хейтеры обсуждают ее старшую дочь

«Василиса уже давно вообще не носит подгузник и не сосет соску тоже»

Ольга Рапунцель возмущена тем, что хейтеры обсуждают ее старшую дочь

«Василиса уже давно вообще не носит подгузник и не сосет соску тоже! В связи с последней гнусной клеветой на нас с мужем, как на родителей, я вынуждена это написать. Как меня уже воротит от этих злобных людей. Я буду защищать свою Семью, потому что очень много людей просто иногда заходят на сайты почитать новости о старых участниках. И им подсовывают такой фотошоп о нас, но некоторые люди даже не предполагают, что это фотошоп и что их разводят. Они всё принимают за чистую монету ((И у них из такого вранья формируется плохое мнение о нашей Семье. Они используют фотошоп и специально на меня клевещут. И на том фото был гнусный фотомонтаж, чтобы нас опорочить. Я попрошу вас перестаньте верить в эти басни и иногда вам показывают, то что хотят показать и что абсолютно не является правдой! Василиса уже давно ВООБЩЕ не носит подгузник, и я много раз об этом упоминала, она сама просится по своим делам и дома и на улице. Она у нас умница ❤️. У меня прекрасные детки 😻».



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Сибаритка

22.07.2021 13:55:53

"Сама просится на улице"... И?
Достижение, б....!

дуля

22.07.2021 8:15:56

Ну ты ж была не против, чтоб мы принимали за чистую монету, всё то враньё, которым ты нас пичкала, находясь на проекте. Так что ешьте, не обляпайтесь!

река

21.07.2021 15:56:35

Так сами же сидите в своих блоках))))
А потом пишите,что Вас обсуждают?!