Дом-2

Новости от шеф-редактора

Дата доб.: 24.08.2010

Из блога Инны Воловичевой

Наконец-то, все закончилось, и можно вздохнуть спокойно. Вчера мы отсняли последний клип финала. Теперь ждем результатов. Расскажу о съемках.

В первый день снимали Нелькин клип. Получилось настоящее кино с сюжетом. На мой взгляд, именно у Нелли и получился клип. На сцене развернулось целое действо, в котором были задействованы многие участники проекта. Ермолаева перепела песню Виктории Карасевой «Невеста».

Во второй день снимали мой клип. Кино не было, зато был создан интересный образ. Надеюсь, что вам понравится мой костюм. Выступить у меня все-таки получилось, Владу не удалось до конца испортить мой номер. Я перепела песню Ольги Бузовой «Ай-я-яй! Обманула».

В третий день снимали клип Наташи Варвиной. У нее все получилось очень красиво, танец был поставлен профессионально. Танцоры, участвовавшие в номере у Варвиной, - просто прелесть (группа «Scoth»). Они понравились почти всем девушкам в периметре, а Ермакова даже хотела одного из них «увести» у Варвиной. Наташа перепела песню Солнца «Мне так нужны твои глаза».

27, 28 и 29 августа вы увидите наши выступления в эфире. Голосуйте за любимых участников. А мы с нетерпением ждем результатов.


Из последних новостей:
Сегодня я, Нелли и Наташа уезжаем на студию записывать песню на троих к финалу.
Задойнов и Феофилактова ругаются из-за Сашиной страсти к покеру.
Надя Ермакова собирается замуж за Сергея Ермакова, чтобы не менять фамилию после свадьбы.


офф сайт dom2.ru



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку