Дом-2

Рима Пенджиева: «🔥Женщинам посвящается!»

Дата доб.: 18.06.2021

Рима Пенджиева: «🔥Женщинам посвящается!»

«Посвящаю матерям, женам и музам»

Рима Пенджиева: «🔥Женщинам посвящается!»

Рима в своем посте в Инстаграм выложила цитату из книги российского писателя Вячеслава Праха из его книги «Женщины созданы, чтобы их...».

«Женщины, я призываю вас быть женственными, сексуальными, верными. Носить красивые платья, пользоваться косметикой, хорошим парфюмом. Держать ровную осанку и выглядеть всегда обворожительной. Где бы вы ни были… Быть всегда разной для своего мужчины и сводить с ума других мужчин своей безупречностью. Я призываю вас уважать своего мужчину, если вы находитесь в отношениях. Если вы свободны, то принадлежать только себе одной. Искать себя, дышать полной грудью, знакомиться с новыми людьми и творить. Творить. И еще раз -творить… Женщины я призываю вас рожать детей, пока не поздно, но только от любимых мужчин. Вы знаете, как сейчас очень многим женщинам трудно естественным путем забеременеть и выносить здорового ребенка? Берегите себя. Берегите свое здоровье. Воспитывайте в себе уважение к мужчине, пробуждайте в себе и уважение к себе. Уважать мужчину, не уважая себя, -это позволить мужчине себя удушить, а затем растоптать. Женщины, я призываю вас баловать себя, тратить на себя деньги и находить радость в каждом прожитом дне. Я призываю вас всегда и везде быть женщинами, не выполнять мужскую работу, позволять одному-единственному мужчине за вас платить, подавать вам руку и пропускать вперед. Я призываю дарить своему возлюбленному бесценную и сильную энергию, наполнять его и не жалеть ни одной отданной капли… Я призываю вас не жалеть своей любви. Отдавать всю себя без остатка. «Прыгать, чтобы разбиться, и чувствовать, чтобы жить…» Я призываю прыгать в бездну, если смотрите в нее влюбленными глазами. Наслаждаться бесконечным полетом или тем прекрасным и незабываемым мгновением перед падением. Я хочу, чтобы вы были сумасшедшими, эмоциональными и чувствующими Женщинами!».



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Marko Polo

19.06.2021 0:17:40

Все было бы хорошо, если бы это написала не матерщинница и хабалка.