Дом-2

Надя Ермакова – планы на будущее

Дата доб.: 18.06.2021

Надя Ермакова – планы на будущее

«Я устала, я выгорела, я надломилась»

Надя Ермакова – планы на будущее

«Когда ты эмоционально выгораешь, хочется себя побыстрее выдернуть из этого состояния, вновь начать улыбаться и вновь радоваться простым мелочам. Поэтому наметила себе план на ближайшее будущее: погулять в парке Горького и погонять на велике, устроить себе шоппинг с подругами, сгонять в кино и посмотреть комедию, устроить себе свидание, типа полетать над Москвой, или картинг или что-то очень экстремальное, сходить на страшный квест, покататься на катамаранах, смотаться на море на пару дней (это вообще идеально было бы), караоке и алкогольный отрыв, отдых в Подмосковье несколько дней в загородном отеле у озера. Что еще посоветуете? Хочется себя чем-то наполнить, чтобы вызывало улыбку, чтобы я как девушка кайфовала. Я устала, я выгорела, я надломилась. Отпуск - было бы идеальным вариантом… Может у вас есть еще какие -то идеи? Чем наполнить себя?».



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

raisa5

20.06.2021 8:45:18

Выкидыши дурки привыкли только отдыхать,ничего не делая , и изображать якобы чувства , невзирая на возраст. Стареющая марфушенька все себе цены не сложит)))Все мечтают стать певицами , ведущими Короны картонные водрузили на пустые головы и сидят в инстах своих ,выдавая желаемое за действительное ((( пустышки ! А дЕрмакрова еще и грозится гнать тех, кто посмел ее не "полюбить ", используя свое "служ е б ное "положение " !Так ты кто ???? участница или кастинг -директор? А на каком основании двойную зарплату имеешь , никчемная в том и другом качестве? !

Пчёлканаёлке

18.06.2021 21:44:04

Смотаться на море на пару дней, а на озеро в подмосковье комаров кормить на несколько?!

Пчёлканаёлке

18.06.2021 21:41:54

Чем-чем - коньяком наполнись, как Бузова! С утра пораньше

mad_gunner

18.06.2021 15:47:42

В шкаф! С мохнорылым! А, то устала она... надломилась... в загородный отель у озера захотела... Уработались там все, бедолаги!

река

18.06.2021 15:29:09

Пора перестать себе врать!