Дом-2

Мария Давидова: «Многие не верят в мои чувства к Саше»

Дата доб.: 18.06.2021

Мария Давидова: «Многие не верят в мои чувства к Саше»

Гобозов сделал Маше предложение

Мария Давидова: «Многие не верят в мои чувства к Саше»

Маша: «Очень часто я слышу от людей, что многие не верят в мои чувства к Саше и говорят, что я играю 😜. Самое главное, что мы вдвоём знаем правду и нам невероятно круто, а люди всегда будут говорить. Мне с ним невероятно кайфово. Благодаря ему я становлюсь сильнее, он учит меня становится личностью. Я не сто долларов, чтобы нравится всем. Я такая какая я есть. С ним я таю и растворяюсь во времени, мне хорошо с ним. Поверьте, он невероятный человек. Добрый, искренний и настоящий 😚. Каждый день моей жизни, я улыбаюсь благодаря ему. Гобозя, спасибо тебе 😚. Ребят, Вы верите в нашу пару?».

Саша: «Я долго думал, решался, очень волновался. Советовался с родителями, и они меня поддержали. Я понимаю всю ответственность происходящего и готов её на себя взять. Я готов перейти на новый уровень отношений с Машей. И... Я СДЕЛАЛ ЕЙ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 🔑Вот такой я торопыга 😁. Принимаем ваши поздравления!».



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Пчёлканаёлке

18.06.2021 21:27:31

"Чем больше приходит на реалити-шоу бывших участников в очередной раз строить любовь, тем чаще новички покидают проект. Новость о том, что Мария Давидова ушла с проекта, так как ей обещали одно, а на поляне происходит другое, о чем можно прочитать в этой статье, только подтвердила, что Дом 2 движется по старой колее с выбоинами, вместо того, чтобы строить новую трассу.
Формат Дома 2 не устраивает молодых и талантливых людей, постоянно повторяя в эфирах то, что зрители осуждали еще во времена трансляций на ТНТ. Те, у кого есть свои поклонники в социальных сетях, как у Ивана Балашова в Тик-Токе, или другие предложения на телевидении и в кино, как у Кристины Бондаренко, долго не задерживаются в периметре.
Им на смену приходят опытные и согласные на любые сценарии бойцы проектного фронта, честно признающиеся, как Александр Гобозов, что уходить не хотят, жилья нет, работы нет, остается только Дом 2.
Кому есть куда сбежать, как Юле Ефременковой с Мондезиром или Савкиной с Сёминым - прощаются с проектом, и сожалений не испытывают.
Если победит окончательно старый формат Дома 2, не подтвердится ли прогноз Валерия Комиссарова, что к осени зрители сбегут от просмотров этого реалити? Или опять будут обещать новую концепцию и новые приключения одних и тех же строителей любви, только теперь на канале Ю?"