Дом-2

Глеб Малмыгин и Кристина Лясковец объявили себя парой

Дата доб.: 18.06.2021

Глеб Малмыгин и Кристина Лясковец объявили себя парой

Кристина пришла на проект к Глебу

Глеб Малмыгин и Кристина Лясковец объявили себя парой

«Ну привет, познакомились мы с этой блондиночкой 🙎🏼♀️ максимально случайно 😁. Я лежал на диване и из комнаты вышла Крис Бухынбалтэ и сказала: «Глеб - ты сорвал джекпот 🎰», ты понравился Лясковец! Я написал 😉. Начали общаться и я понял, что мы с ней на одной волне. Как вы помните, сначала она приезжала к нам просто в гости, а после через какое-то время, зашла на проект. Никто и не думал, что до такого дойдёт, но МЫ ПАРА ❤️».

Глеб Малмыгин и Кристина Лясковец объявили себя парой



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Пчёлканаёлке

18.06.2021 21:23:01

"Как уже заметили участники и ведущие телестройки, Глеб совсем не приспособлен к жизни, которая стала для него полигоном рядом с Крис.
Глеб Малмыгин хочет получить от жизни всё на Доме 2
Сначала Малмыгин, увидев, что Лясковец постоянно на негативе и даже собственной собаке дает леща, хотел с ней расстаться. Сегодня в дневном выпуске он признался ведущему Сергею Пынзарю, что ему такая негативная и недовольная дама не нужна.

Но ближе к вечеру Глеб передумал, перестал ревновать Крис к Мартинчику, что для него стало открытием, ведь он раньше не испытывал такие чувства, и заявил, что простит Кристину, если она согласится за ним ухаживать.

Вот не зря зрители Дома 2, увидев Малмыгина и Лясковец в паре, сразу определили, что Глеб более женственный, чем его спутница. Теперь Малмыгин требует ухаживаний от потерявшей картонную корону Кристины. Может, Малмыгина по ошибке заселили в мужскую спальню? Или Лясковец сама виновата, что Малмыгин, которому не хватает острых ощущений, не увидел в ней девушку?"