Дом-2

Евгений Ромашов: «Вот мы на долгожданном Сейшельском отдыхе»

Дата доб.: 17.06.2021

Евгений Ромашов: «Вот мы на долгожданном Сейшельском отдыхе»

Женя выиграл конкурс и отдыхает на островах с Кристиной

Евгений Ромашов: «Вот мы на долгожданном Сейшельском отдыхе»

«Вот мы на долгожданном Сейшельском отдыхе. 🌴Я очень рад что снова вернулся сюда. Только сейчас я начал в полной мере ценить это место, посмотрел на него по другому. Все такое родное, свое. Солнце, теплый океан, улыбчивые люди (каждый прохожий здоровается с тобой, а некоторые пытаются общаться даже), фрукты и вообще атмосфера вечного лета и кайфа. Если честно, не хочется улетать от слова «совсем». Мы здорово проводим время. Да, конечно для эфиров мы снимаем что-то. Но если честно, хочется просто расслабиться и отдаться природе и друг другу, отдохнуть от камер, обязанностей и всего того груза, который ждет нас по возвращению. Сейшики, ван лав🙌🏽».

«Не важно, что будет дальше. Главное, чтобы зубы блестели даже в темноте 😁. Многие ждали море контента с Сейшел. Сторис, фотографии. Безусловно мы снимали материал. И на GoPro (увидите в эфирах) и на телефон (много что не выложили еще). НО. Мы летели на острова не что бы заниматься съемками и не выпускать телефон из рук. Мы летели что бы остаться вдвоем, отдохнуть от камер и социальной жизни, провести время друг с другом и забыть о том, что мы кому-то чего-то должны. Безусловно, наши отношения продолжаются, и мы ни на грамм не перестали любить друг друга и вас. Конечно мы благодарны всем, кто нас поддерживал и поддерживает. И конечно мы будем выкладывать все, что наснимали. Со временем). Кстати скоро выложу свой полный обзор с острова Lilet, бывшей площадки дома 2)».



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку