Дом-2

Софии Дмитренко исполнился 1 год

Дата доб.: 10.06.2021

Софии Дмитренко исполнился 1 год

Оля и Дима поздравили младшую дочь с Днем рождения

Софии Дмитренко исполнился 1 год

Оля: «Софиюшке 1 год 🎉👧🏽❤️ Поздравляем тебя С твоим первым Днём Рождения доченька 💋❤️ Ты моя награда, моя копия, особенно глаза, как же я мечтала, чтоб дочка была похожа на меня. Ты наш смысл жизни, моё солнышко мы очень любим тебя❤️❤️❤️. После Василисочки появилась ты в нашей жизни, мы безумно счастливы, что ты у нас есть. Любимый @dmitry_dmitrenko спасибо тебе, это наш с тобой день тоже❤️. Какая же ты у нас прекрасная и такая спокойная девочка, может и потом ты и покажешь нам свой характер, всё-таки ты близнец, как и твой папа и это о многом говорит)). Доченька ты такая любознательная, активная, всё тебе становится интересно, а как ты утром будешь и зовёшь нас , говоришь уже слова мама и папа ,я открываю глаза и вижу тебя и я готова смотреть на тебя бесконечно😍 Доченька моя радость расти здоровенькой, будь всегда такой послушной и веселой, умной, смелой и жизнерадостной девочкой, будь счастлива всегда моя красавица. Желаю тебе малышка уверенно топать по дорожкам счастья и пусть Бог тебя оберегает🙏. А мы твои родители всегда будем рядом, всегда поможем тебе и поддержим тебя во всём❤️. Давайте все поздравим нашу малышку Софиюшку❤️».

Софии Дмитренко исполнился 1 год

Дима: «Даже не верится! 🎉🎁. Сегодня, необыкновенный чудесный и светлый день - Первый День Рождения в жизни нашей драгоценной принцессы! 🔟0️⃣6️⃣2️⃣0️⃣2️⃣1️⃣. Сказать, что этот год пролетел, ничего не сказать... Будто только вчера, я услышал твой первый крик, взял тебя на руки. И вот ты уже такая большая девочка. Благодарю любимую @olyarapunzel, это наш с тобой день 😍. Родная наша доченька, мы с Мамой очень сильно тебя любим, ты огромная часть нашей души и сердца! С Днём Рождения, малышка! Твой смех и широко распахнутые глазки само наслаждение. Желаем тебе как можно быстрее твёрдо ощущать опору под ножками. Бегать, радоваться, познавать новое, веселить и умилять окружающих своей детской непосредственностью. У тебя множество открытий впереди, пусть все они приносят тебе только положительные эмоции. Будь самой счастливой и никогда ничего не бойся, а мы постараемся для этого сделать всё возможное и невозможное».

Софии Дмитренко исполнился 1 год



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

ольга-первая

11.06.2021 18:37:54

Как сноп,толстая,малоподвижная(((