Дом-2

Никита Уманский все же надеется сохранить семью

Дата доб.: 12.05.2021

Никита Уманский все же надеется сохранить семью

«На ошибках люди учатся»

Никита Уманский все же надеется сохранить семью

«На ошибках люди учатся. После расставания с Настей я много думал о причинах и анализировал своё и её поведение. Не открою Америку, если напишу, что виноваты всегда двое. И очень важно не обвинять партнёра, а проработать свои ошибки. Я знаю, в каких моментах был не прав. И готов над этим работать. Надеюсь, Настя со своей стороны тоже пойдёт навстречу и будет меняться. Тогда, возможно, семью удастся сохранить👨👩👦. Ну а если нет, то в будущем мы оба уже будем учитывать свои ошибки и не допустим их повторения. Каждый негативный опыт делает нас только лучше и помогает расти, нужно только работать над ошибками! Вы учитесь на чужих ошибках или набиваете свои шишки? У меня обычно второй вариант».

Никита Уманский все же надеется сохранить семью

От переживаний Никиту отвлекают его друзья по проекту Федор Стрелков и Дима Чайков.

«Как приятно иногда отвлечься от проблем и работы и провести время весело в приятной компании. Кто-то осуждающе скажет "от него жена ушла, а он катается!", а я считаю, что обязательно нужно разбавлять серые будни вот такими небольшими приключениями - развлечениями. Это и активный образ жизни, и здоровая психика, и отличное настроение. К тому же, после такой перезагрузки и отдыха, в голову приходит много свежих идей, а прошлые обиды уже не кажутся такими критичными💡 Спасибо Фёдору и Диме за отличный вечер перезагрузку».



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку