Дом-2

Новая девушка Жени Пынзаря

Дата доб.: 17.08.2010

Из блога Евгения Пынзаря

Ко мне пришли 2 девушки. Обе хорошие, симпатичные, очень мне понравились. Полина и Женя. С Женей как-то сразу возникла симпатия и мы заселились . И все вроде бы было супер и здорово, но искры не возникло, а без этого сложно… и мы естественно выселились. Со второй девушкой Полиной съездили на свидание. Она мне очень понравилась, весь день мы общались и к вечеру объявили себя парой. Посмотрим, что из этого выйдет..)

С Олей мы все также остаемся друзьями. Она довольно четко дала мне понять, что пока мы можем быть только друзьями. Может быть, у нее действительно не прошли чувства к Андрею или еще что-то. Но в любом случает ей нужно отдохнуть от отношений и потом уже заводить новые. Я знаю, что она очень хочет серьезных отношений и, надеюсь, что так все и случится! Я всегда готов ее поддерживать. Знаю, что Оля думает, что с Полиной я начал встречаться ей на зло… Но Полина мне, правда, очень симпатична!



офф сайт dom2.ru



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку