Дом-2

Ольга Орлова возмущена комментариями хейтеров под ее фото с сыном

Дата доб.: 06.05.2021

Ольга Орлова возмущена комментариями хейтеров под ее фото с сыном

«Почему некоторые женщины такие злые?!»

Ольга Орлова возмущена комментариями хейтеров под ее фото с сыном

4 мая Ольга Орлова в Инстаграм выставила фото с сыном и поздравила его с двадцатилетием.

«Моя самая грандиозная победа! Моя самая главная роль! Моё самое большое сокровище! Я всегда буду рядом с тобой! С днём рождения, сынок!!!».

Многие подписчики Оли в Инстаграм присоединились к поздравлению, ну а некоторые написали негативные комментарии.

Орлова ответила хейтерам: «Я тут задумалась... Почему некоторые женщины такие злые?! Написала я поздравление своему сыну... Написала, как сочла нужным. Обязательно, какие-то тёти сочли нужным это от комментировать... Захожу к ним в профиль: в шапке написано- «я добрая, милая, люблю жизнь, и так далее...». Вот, скажите мне, как такие «добрячки» могут под чужими постами писать гадости?! Ну у тебя ж всё хорошо?! Какого х... ты выливаешь свою желчь под поздравлением чужого ребёнка?! И почему вообще незнакомый человек может позволить себе написать гадость?! С одной стороны, хочется сказать- будьте счастливы. С другой- будьте прокляты!!! Но , если рассмотреть с точки зрения психологии- то это недолюбленные люди, которые выплёскивают свои страхи, и отзеркаливают свои проблемы на других... Как отстоять себя, и не потерять сострадание к таким людям одновременно??? Девчули, есть варики????».



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Училка

08.05.2021 0:24:45

Я не понимаю, зачем писать поздравление своему сыну в Инстаграм? Ведь более приятно поздравить ребенка офлайн и самой, и ему. В этом больше любви, тепла и сердечности. А для всеобщего обозрения.... Это глупо и показушно! А значит, не искренно.

река

07.05.2021 13:43:51

прям так уж и не навидят???!!!!

река

06.05.2021 21:28:57

.....какова мать,таков и ребенок!!!!