Дом-2

Маша Кохно: «Почему у меня до сих пор нет детей?»

Дата доб.: 03.05.2021

Маша Кохно: «Почему у меня до сих пор нет детей?»

Маша в посте Инстаграм ответила на многочисленные вопросы подписчиков

Маша Кохно: «Почему у меня до сих пор нет детей?»

«Я решилась. ps. Один из самых тёплых снимков... Знаете сколько этих вопросов в Директ о том «почему у меня до сих пор нет детей»? И как я устала отвечать на этот вопрос! Я мечтала о детях, когда встретила своего мужа! Да-да, я мечтала о семье (настоящей, так, чтобы спать в обнимку всю жизнь, так, чтобы беременной я прислонялась к мужу!) Но мой мир был сломан изменами и постоянными походами в ЗАГС на подачу заявления о разводе (все это время я думала, как исправиться - хотя и так молчала в тряпку и стояла у плиты, а это были чисто манипуляции с его стороны), и потом заявление типо забиралось! В итоге из-за того, что я все держала в себе (всю эту боль), я заболела анорексией, потом мне сообщили, что я бесплодна! Из-за веса 27 кг и последствий (потом я не могла это принять - не хотела жить! Искала себя -нашла, вновь потеряла и нашла (с помощью практик 4/5 в день и марафонов) и поняла главное - ведь мы (многое не можем контролировать - потери, диагнозы и т.д.) но мы можем научиться принимать реальность и научиться быть в ней счастливыми! Ведь родить - это не значит сделать ребёнка и себя счастливой (многие бросают детей) и это страшно! Многие думают: «А зачем? Лучше бы ещё гуляла!». Так вот, почему я всех вас называю «доча»!? Да потому что я вас считаю своими детьми и меня это греет, а дальше как Бог даст) Главное - быть и жить здесь и сейчас, согласны?!».



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Училка

05.05.2021 12:39:58

Да, Маха, ты как та стрекоза - все поешь и пляшешь! Но лето красное (юность и молодость ) скоро пройдет и придут осенние деньки... И что тогда?

Пчёлканаёлке

04.05.2021 11:19:19

Интересно, а племянники у Махи есть?