Дом-2

Саймону Марданшину некомфортно на обновленной телестройке

Дата доб.: 22.04.2021

Саймону Марданшину некомфортно на обновленной телестройке

Саймону непонятно поведение молодых тиктокеров

Саймону Марданшину некомфортно на обновленной телестройке

«Дратути. Ну что, каковы прогнозы?! Пока я чувствую себя воспитателем, наблюдателем, старпером в конце концов. Поколение тик ток — это отдельная прослойка, которая мне пока непонятна. Но это только начало. Кто знает, может за этими идиотскими видосиками будущее. Кто смотрит эфиры?? Что можете сказать о возрастном разрыве?».



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Училка

23.04.2021 17:06:12

Саймон и тогда был неинтересен. Только за счет Мери, Маргоши и Хромой "светился". На девицах отрабатывал свой "удар". Зачем и кому он нужен?

Пчёлканаёлке

22.04.2021 22:02:10

Зачем новому проекту эта старая визжащая истеричка?!

Пчёлканаёлке

22.04.2021 22:00:51

"4....А вот на Марданшина спрос пошёл. Он как начал махи ногами делать, так молодые девки за ним в очередь выстроились. Выбирай любую, не зря взяли. Он им там физ-ру преподаёт. Но пообщавшись с Саймоном, девицы пришли к выводу, что парень он неприятный и любит только себя. Вы чО? Дарёному коню в зубы не смотрят. Берите то, что дают, причём бесплатно, а то придётся купить и заплатить, как за Сёмина. Гордые все, им не угодишь. Люди старались, старичков по союзу собирали, а они морды воротят. Безобразие. Где ж на вас Аленов Делонов и Абрамовичей набраться? Нормальный Российский просроченный товар ."

река

22.04.2021 12:37:21

у тебя самого че с головой????