Дом-2

Роза Райсон: «Уговариваю мужа на переезд за границу»

Дата доб.: 19.04.2021

Роза Райсон: «Уговариваю мужа на переезд за границу»

«В нашей стране увы так...ЗП рабские и сплошная монополия»

Роза Райсон: «Уговариваю мужа на переезд за границу»

«ПЕРЕЕЗД ЗА ГРАНИЦУ. На один из ваших вопросов в сторис я ответила, что уговариваю мужа на переезд за границу. Честно говоря, я даже не думала, что эта тема просто взорвет мой Директ. Решила рассказать вам подробнее и в этом посте ответить на все самые популярные ваши вопросы. Где-то с 14-ли лет, когда я уже прекрасно понимала свои права и экономическую ситуацию в своей стране, я решила для себя, что хочу жить в другой стране. Я не хочу приспосабливаться, ущемляться, вечно экономить или же заниматься чем-то непонятным или что-то мутить, да бы жить или выживать. А в нашей стране увы так...ЗП рабские и сплошная монополия. Я тщательно изучала все страны, их экономику, ВВП, геолокацию, экологическую среду и выбрала для себя ТОП-5 ЛУЧШИХ СТРАН ДЛЯ ЖИЗНИ. Готовы? Поехали.

1 место Канада 🇨🇦

Экологически чистая страна, с мощной и стабильной экономикой, медициной, одними из лучших образований мира. Уважительное отношением к своим гражданам и множество привилегий. Кстати, Канада - страна мигрантов. Шикарный вариант для спокойной и комфортной жизни.

2 место Америка 🇺🇸

Не совсем экологически чистая, но одна из самых мощных экономически развитых стран мира. Шанс финансового взлёта максимален. Большие возможности и перспективы. Огромное количество достопримечательностей и мест для отдыха.

3 место Великобритания 🇬🇧

Великобритания рулит Европой, слышали ? Не зря так говорят, потому что именно эта страна - самая стабильная, развитая и финансово богатая в Европе.

4 место Австралия 🇦🇺

Многогранная природа. Круглый год солнце и тепло. Так же имеет стабильную экономику, прекрасное отношение к мигрантам, высокие ЗП, лучшие учебные заведения и медицину. Отличный вариант для карьерного роста и стабильной качественной жизни.

5 место Новая Зеландия 🇳🇿

Мягкий, тёплый климат. Потрясающая экология. Безопасность. Чистота. Высокие ЗП и финансовые возможности. Очень спокойная и размеренная жизнь вам светит там».



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Винипух

20.04.2021 20:36:12

Купи губозакатывающию машику

Пчёлканаёлке

20.04.2021 7:57:26

Ответ на: Училка 19.04.2021 17:25:50

Так она же вроде проживала за границей. В Италии была подругой какого-то мафиози. Еле ноги унесла, чтоб вместе с ним не сесть в тюрьму. Помню её явление на Дурку с розовой башкой.

А что она говорила? Итальянское гражданство есть у неё?

Marko Polo

19.04.2021 23:19:50

"Очень спокойная и размеренная жизнь вам светит там"

Розы вместо мастер Йода этот текст писал.

Училка

19.04.2021 17:25:50

Так она же вроде проживала за границей. В Италии была подругой какого-то мафиози. Еле ноги унесла, чтоб вместе с ним не сесть в тюрьму. Помню её явление на Дурку с розовой башкой.

Marko Polo

19.04.2021 14:43:37

Про страны правильно написала, но ...
Там Дома-2 нет, там работать надо.
Вот это неожиданность для Розы!

Пчёлканаёлке

19.04.2021 11:21:43

Какая же ты, Розка, глупая! На что ты собираешься жить за границей, не имея там ни работы, ни гражданства?