Дом-2

Марина Африкантова: «Я от всех отстранилась, не знаю почему …»

Дата доб.: 17.04.2021

Марина Африкантова: «Я от всех отстранилась, не знаю почему …»

Марина призналась в Инстаграм, что не хочет впускать в свой мир никого, кроме мужа

Марина Африкантова: «Я от всех отстранилась, не знаю почему …»

«Стала дикой. Я от всех отстранилась, не знаю почему, и с чем это связано. Но мне так легче ... Я одна наедине со своими мыслями, целями, задачами ... У меня в голове свой мир, куда я не хочу никого впускать, кроме Ромы ну и само собой Боняши. Я не хочу тусить, гулять, болтать, я не хочу тратить на это свою энергию ... Хотя, если люди при общении обмениваются энергиями, может я просто не хочу растрачивать свою энергию на бесполезные для себя вещи? В общем, не знаю, с чем это связано, но это новое для меня состояние, и я поняла одно ... если я рационально буду тратить своё время, я буду очень многофункциональной. Сейчас я в глубоком поиске своего ПРИЗВАНИЯ, хочу поскорее утвердиться в нём - тогда я буду самой счастливой. И смогу расслабиться ... Чувствую скоро я буду не просто Мариной, я буду нужной, полезной, а главное максимально вдохновлённой своим интересом ... Хотя, вот вам и ответ на мой вопрос. Призванием становится интерес, помноженный на труд. Я сейчас очень увлечена собой, своими делами, своими мыслями и мне дико это нравится. Мне нескучно ... мне интересно ... В общем, ушла в себя, но обещаю скоро вернуться. Астролог сказала, что по моей натальной карте у меня на первом месте самореализация, а потом дети. Сказала, что моя самореализация не только состояться как хорошая Мама, а что-то большее ... Да, мы родились, чтобы дать жизнь новым людям. Но для меня дети - это цветы жизни, но далеко не её смысл. Астролог сказала, что во мне есть сильный стержень, что, если я приложу усилия, меня ждёт большой успех ... Сказала, что для меня это очень и очень важно, найти себя в этом мире. Поэтому сейчас я, как никогда настроена приложить весь свой ресурс !!!».



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

река

19.04.2021 11:59:43

Ответ на: Marko Polo 17.04.2021 14:51:04 Комментарий был удален модератором

каковы родители,таковы и дети)))))
тем более,что африкантова уже сожительствовала с мужчиной,до прихода на проект
и не плохо жили....
дело шло к свадьбе

река

19.04.2021 11:57:06

Ответ на: mad_gunner 17.04.2021 17:22:49 Комментарий был удален модератором

пенсия у женщин в 60-лет... у мужиков в 65....

река

19.04.2021 11:54:05

Ответ на: Училка 18.04.2021 22:45:57

Пустая жизнь, пустые разговоры...

пока,канапля в питере))))африка зажигает с денисом 4-й день....

Училка

18.04.2021 22:45:57

Пустая жизнь, пустые разговоры...

Пчёлканаёлке

18.04.2021 12:57:09

Ну, Мандаринка , ты даёшь - потерялась, так потерялась - до гробовой доски искать себя будешь - не найдёшь. Смешно, что всем это понятно, кроме тебя и к астрологу ходить не надо!