Дом-2

Сын Андрея Черкасова сделал первые в своей жизни шаги

Дата доб.: 14.04.2021

Сын Андрея Черкасова сделал первые в своей жизни шаги

«Я не успею оглянуться и не замечу как ты повзрослеешь»

Сын Андрея Черкасова сделал первые в своей жизни шаги

Кристина Черкасова в своем блоге в Инстаграм поделилась с подписчиками очень важным событием в их семье, Святослав сделал первые в своей жизни шаги.

«Долго откладывала публикацию этого поста, чтоб сыночек побольше расходился. Теперь нас можно поздравлять. Первые попытки были сделаны еще 11 Марта, а с 5 Апреля он уже топает из одной комнаты в другую, разворачивается и любит что-то держать в руке. Но снять подобное видео оказалось очень непростой задачей. Как только включается телефон сыночек сразу рвётся к нему и работать на камеру отказывается».

Сын Андрея Черкасова сделал первые в своей жизни шаги

Андрей написал пост, выставив новое фото со Святославом: «Я не успею оглянуться и не замечу как ты повзрослеешь. Меня, как и всех РОДителей, ожидает твой «трудный возраст», проблемы «Отцов и детей», непонимание молодёжной, на тот будущий момент, культуры... Так, СТОП !) Я чувствую, что скоро начну скучать по этому прекрасному времени, когда ты маленьким? ...».



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку