Дом-2

Иосиф Оганесян о жизни за периметром

Дата доб.: 13.04.2021

Иосиф Оганесян о жизни за периметром

«Я развиваю свою блог и параллельно себя и у меня не плохо получается»

Иосиф Оганесян о жизни за периметром

«Сложно держать марку, когда вокруг столько дерьма стараются вылить без обоснованных на то причин! Начнём с начала. Меня зовут Иосиф и мне 29 лет. За плечами у меня: 2 высших образования, 9 лет индийских танцев, 2 года классического танца, 3 года я занимался вокалом. До проекта я работал в театре и гастролировал с танцевальным коллективом … так же работал педагогом по актерскому мастерству и танцев, менеджером, официантом, грузчиком, на квестах и т.д. Моя жизнь кардинально поменялась после шоу «дом 2» кто-то скажет в худшую сторону, но нет! Я развиваю свою блог и параллельно себя и у меня не плохо получается. Я к чему все это пишу, если вы дегенераты или у вас консервативный взгляд на жизнь. Вы подстраиваетесь под мнение людей, которые живут в страхе и бояться всего нового - мне вас жаль. Просто отпишитесь и забудьте меня. На дворе 21 первый век и каждый умный, здравый человек понимает зачем горбатиться на чужого дядю, когда есть возможность работать на себя! (это для тех, кто пишет, что я лентяй и бездельник). Спасибо тем, кто со мной на протяжении долгого времени вы не даёте мне унывать и благодаря вашей поддержке руки у меня не опускаются. Повторюсь кому что-то не нравиться».



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Училка

14.04.2021 23:06:01

Как только родился, стал получать высшее образование и работать? Может для Ослика начальная школа - это первое высшее, а средние классы - второе? Читаешь и понимаешь, что у человека из-за постоянной лжи уже с простой логикой не лады. Пить, ходить и говорить стал одновременно!

ольга-первая

14.04.2021 8:27:59

Господи,и этот туда же((А работать не пробовал,муд..ло(((((

lara300659

14.04.2021 1:10:22

29 лет ,4года на Дурке и 2 высших образования,видно,что проблемы не только с правописанием,но и с математикой

Marko Polo

13.04.2021 23:20:50

Блоггер хренов, сначала русский язык выучи, Начни с -тся и -ться.