Дом-2

Никита Уманский: «Милые бранятся-только тешатся»

Дата доб.: 07.04.2021

Никита Уманский: «Милые бранятся-только тешатся»

Никита Уманский и Настя Паршина серьезно поругались, но уже помирились

Никита Уманский: «Милые бранятся-только тешатся»

Настя рассказала в своем прямом эфире о причине ее ссоры с Никитой. Мама Насти гостила у ребят, помогала Насте управляться с малышом. Вчера мама уехала, а Никита не отвез маму в аэропорт, мало того, даже не встал с кровати, чтобы помочь маме Насти донести чемодан до такси. Паршину такое поведение ее мужчины возмутило, ведь мама специально ранее приезжала помочь им с Андреем, сыном Никиты от первого брака. Вторая причина ссоры в том, что Никита засветил лицо Андриана в сторис в соцсетях и сразу хейтеры стали обсуждать внешность малыша. Третья причина – финансы. Настя объяснила, что декретных денег у нее не будет, так как проект закрыли, она, как мама, хочет для своего ребенка всего самого лучшего, поэтому работала до родов и сразу после выписки, делала рекламу в Инстаграме. Насте сложно сейчас записывать видео в Инстаграм, так как мало свободного времени, все время занимает уход за малышом. Никита в пылу ссоры предложил Насте выйти на работу и это было через две недели после кесарева сечения. Уманский не считает ссору серьезной, он написал пост в Инстаграм о том, что они уже с Настей помирились.

«Милые бранятся-только тешатся. Не зря была придумана эта пословица. Ведь пословицы — это народная мудрость! Утром у нас с Настей произошла ссора, но сейчас уже все хорошо. В нашей семье сейчас трудный период- маленький ребёнок, бессонные ночи, притирка в быту. Вот мы и не выдержали немного. Хорошо, что мы взрослые люди и умеем идти на компромисс. Спасибо моей любимой мудрой Настюше, которая пошла со мной на разговор, а не стала обижаться и раздувать конфликт дальше. Ссоры и недопонимания бывают во всех семьях. Главное - не уходить в обиду, не упираться рогом, а идти навстречу партнеру и уметь признавать свои ошибки. Берегите свои отношения, не рубите с плеча. Ищите компромисс».

Никита Уманский: «Милые бранятся-только тешатся»



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку