Дом-2

Алексей Безус: «Родители портят личную жизнь»

Дата доб.: 06.04.2021

Алексей Безус: «Родители портят личную жизнь»

Как пример родительской семьи влияет на выбор партнера?

Алексей Безус: «Родители портят личную жизнь»

Алексей Безус в посте в Инстаграм высказал свое мнение о том, как отношения родителей в семье и их пример семейной жизни могут повлиять на выбор партнера для их сына или дочери.

«Психологи утверждают, что люди невольно тянутся к партнерам, которые чем-то похожи на их родителей. Женщины выбирают мужа, которого не отличить от отца, а мужчины всю жизнь неосознанно ищут маму. Правда, это касается только тех, чьи родители не были образцами для подражания. Раньше считалось, что мы отдадим предпочтение представителю противоположного пола, который будет таким же заботливым, нежным, добрым, как наши папа или мама. Однако все как раз наоборот: непутевые родители (алкоголики, жестокие или бросившие семью) «вынуждают» своих детей выбирать партнера с точно такими же проблемами. Казалось бы, в таком выборе нет никакой логики, однако здесь работает бессознательное: оно лишь хочет вылечить детские раны. Люди, которые связываются с проблемными партнерами, неосознанно стремятся отпустить свои детские обиды. Однако такие отношения могут быть разрушительными и уж точно ни от каких травм не избавят. Однако я всегда говорил, что нельзя ставить крест на девушках, у которых неполная семья, а ведь многие тут же «бракуют» если у нее оказались не такие родители... Все имеют право на достойную любовь, главное сильному партнеру помочь осознать свои «болячки» и вместе их лечить».



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Училка

08.04.2021 22:46:07

Что-то их за проектом прорвало? Прям словесный понос...

река

07.04.2021 11:49:32

.....каковы родители,таковы и дети)))вспомни себя в рамках данного шоу....