Дом-2

Юля Ефременкова отметила день рождения

Дата доб.: 03.04.2021

Юля Ефременкова отметила день рождения

Бывшей ведущей проекта исполнилось 34 года

Юля Ефременкова отметила день рождения

«Сегодня мне 34. Как 34??? Ну, если только по паспорту. В душе я чувствую себя максимум на 25, наверное, поэтому часто совершаю необдуманные и безумные поступки. Но за это я и люблю свою жизнь: иногда как на американских горках, но от этого захватывает дух и становится интереснее с каждым днём».

Юля Ефременкова отметила день рождения

Мондезир в своем посте в Инстаграм поздравил любимую девушку.

«Сегодня нереально волшебный день! И этот тот самый случай, когда земля реально остановилась. У меня не хватит слов, эпитетов, строк и фраз, чтобы описать это поистине радостное событие! Сегодня я хочу поздравить самую красивую, самую безумную, самую потрясающую, самую невероятную, самую желанную и самую роскошную девушку этого земного шара, свою любимую женщину с Днём Рождения! Я хочу от всей души пожелать тебе любимая наслаждаться каждым мгновением своей жизни и никогда не переставать мечтать. Пускай самая яркая путеводная звезда освещает твою жизненную дорогу, а я всегда буду рядом. Пусть тебе всегда улыбается удача, а поставленные на ближайшее время цели как можно скорее воплотились в жизнь. Моя богиня! Моя царица! Моя маленькая девочка, я безумно счастлив, что ты когда-то появилась и есть в моей жизни! Ты удивительная, чудесная, талантливая, потрясающая, нереальная, вкусная, божественная...Я мог бы перечислять ещё очень много, но боюсь, что одного дня будет мало. Более отважной и смелой женщины я не встречал в своей жизни. Я благодарен тебе за каждый прожитый наш день, потому что это бесценно и незабываемо. От края Земли до другого края, я хочу, чтобы все знали, как сильно я тебя люблю. Ты моя единственная и неповторимая. Покоряй этот мир, ведь он не устоит и падет под натиском твоей неземной красоты! С Днём Рожденияяяяяяяяяяяя!!!!».

Юля Ефременкова отметила день рождения



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку