Дом-2

Василисе Дмитренко исполнилось три года

Дата доб.: 02.04.2021

Василисе Дмитренко исполнилось три года

1 апреля малышка и ее родители принимали поздравления

Василисе Дмитренко исполнилось три года

Оля Рапунцель в своем посте в Инстаграм поздравила дочку с днем рождения.

«Сегодня в такой чудесный день родилась наша милая доченька Василисочка моя радость тебе сегодня 3 годика. С Днём Рождения тебя моя малышка. Я помню тот день, когда ты родилась и ты дала мне понять, что значит быть мамой и что такое счастье и тот момент, когда ты сказала слово Мама. Василисочка мы тебя загадали, и ты у нас сбылась, знай это. Ты у нас такая умница, добрая девочка, моя красавица в тебе столько любви и нежности, расти на радость нам моя любимая девочка. Ты наша непоседа) с каждым днём ты становишься такой интересной и разговорчивой, всегда обнимешь, поцелуешь. Спасибо тебе за твою любовь. Хочу пожелать тебе доченька, чтобы счастье постоянно искрилось в твоих глазах, чтобы радость нескончаемо звучала в твоем смехе, будь здорова всегда, пусть тебе сопутствует повсюду только доброта в остальном мы тебе всегда поможем наша доченька. Мама и папа очень любят тебя. А мы принимаем поздравления и начинаем праздновать День Рождения нашей принцессы. Сегодня Василисочку ждёт много сюрпризов, шары, цветы, подарки, а позже мы едем в кафе, там ждет её детская программа, анимация, кукольное представление, детская дискотека, торт и поздравления. Сегодня это твой день малышка».

Василисе Дмитренко исполнилось три года

Василисе Дмитренко исполнилось три года

Василисе Дмитренко исполнилось три года

Василисе Дмитренко исполнилось три года



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Works

07.04.2021 7:13:46

Да... и детей поливают грязью. Я что слепая? Василиса очень красивая девочка, неужели все равно кого поливать и никого не щадите? Я в шоке... Это зависть? Или ненависть ко всем? Даже представлять страшно кто может так по всем проходится... Счастья вам и побольше, может добрее станете.

Станиславна

07.04.2021 4:59:39

И правда, что злые то такие. И ребенка не жалко. Одно г-но из вас всегда

Училка

06.04.2021 15:38:12

Добра в вас люди нет! Почитала, что вы здесь написали... Девчушке 3 годика. Она очень симпатичная. Ну поздравьте её с днем рождения, пожелайте ей другой жизни. чем была у её матери. Может тогда и вам добро вернется бумерангом? И вы станете милосерднее? Счастья всем-всем!!!!!

lidija666

03.04.2021 11:07:57

Мдяя..как их бедолаг везде гнобят бедные детки. ну на редкость страшненькие..

Пчёлканаёлке

03.04.2021 9:30:36

Ответ на: ольга-первая 03.04.2021 7:01:10

И что же может быть нового и интересного, если марионетки старые и кукловоды те же? Чтобы дряхлеющий организм выживал требуется вливание новой свежей крови... Где она?

А может она соску просила, а ей не давали?!
Хотя, судя по тому, как сильно Лохудра схватила Васятку за запястья, от боли и у взрослого слёзы на глаза навернулись бы непроизвольно Ребёнок скорее всего просто хотел играть, а жабе же надо что-то в инсту выкладывать, вот и фоткали насильно Реквизит как-никак

mad_gunner

02.04.2021 20:04:29

И чё?! Ну и день рождения... Обосраться от радости , чё ли?!

Пчёлканаёлке

02.04.2021 14:27:54

Как и предполагалось - много сладких розовых соплей пузырями по другому Дрочильда и не умеет