Дом-2

Анастасия Яббарова: «Темная и светлая сторона Дом 2»

Дата доб.: 01.04.2021

Анастасия Яббарова: «Темная и светлая сторона Дом 2»

Пост Насти о проекте и ее работе за периметром

Анастасия Яббарова: «Темная и светлая сторона Дом 2»

«Дом 2 стал для меня самым переломным моментом в жизни, хоть и попала я туда совсем случайным образом. С подросткового возраста, я мечтала о работе, которая будет приносить мне удовольствие независимо от местонахождения, времени и т.д., но об этом расскажу чуть позже, читайте до конца. КАК Я ПОПАЛА НА ДОМ 2? 2019 год. Я не работаю. Обеспечивает бывший парень... и такой расклад меня совсем не устраивает, потому что мне было очень важно иметь свои личные деньги, за которые не надо отчитываться. Я мечтала о одной работе, но, чтобы получилось все так, как я задумала, нужен был большой ресурс. Ресурс в виде аудитории. И тут происходит ситуация из разряда «Кажется, вселенная меня услышала». Звонит подруга и первые ее слова были «Настя, это твой шанс». Она листала Instagram и ей случайным образом высветился банер о наборе участников в Дом 2... Понимая, что Дом 2 может помочь мне с набором аудитории, которая в дальнейшем пригодится мне в работе моей мечты, я немедленно покупаю билет в Москву, и выезжаю, понимая, что за эту возможность нужно хвататься) Как все сложилось дальше вы знаете. НО КАК ЖЕ ОН ПОВЛИЯЛ НА МЕНЯ? С хорошей стороны - дом 2 повлиял на мою будущую работу, о которой я мечтала! А именно работа фрилансером. Вы спросите «для чего нужна аудитория чтобы работать фрилансером» и теперь я с вами соглашусь. Как оказалось, аудитория для этого не так важна. Но лично для меня в ней была большая необходимость, потому что я хотела не только работать, но и делится своими знаниями с другими. И сейчас работая фрилансером и имея большую аудиторию, я обучила более 100 девчонок, которые вместе со мной зарабатывают от 100.000₽ удаленно. Я очень стеснялась говорить и показывать вам свою работу, так как вы привыкли смотреть за моей жизнью, и я думала, что это неуместно, показывать, как я работаю, как обучаю девочек и могу себя сама спокойно обеспечивать... но с сегодняшнего дня думаю начать этим делиться в сторис! С плохой стороны - дом 2 повлиял на мою нервную систему и отношения) Далеко никому не секрет, как мы постоянно ругались с Ильей на Доме 2... как я постоянно плакала из-за этих скандалов. С виду мы...продолжение в карусели».



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

mad_gunner

01.04.2021 19:27:44

Бантики на ляжках всегда пригодятся! По крайней мере, как запасной вариант в случае облома в достижении статуса "медийной личности"!!!

Пчёлканаёлке

01.04.2021 16:18:32

Вот и бантики на ляжках пригодились Или какие ты там услуги предлагаешь на онлайн-ресурсе