Дом-2

Саша Чepнo: «Цените то, что у вас есть»

Дата доб.: 30.03.2021

Саша Чepнo: «Цените то, что у вас есть»

Саша переживает после смерти матери

Саша Чepнo: «Цените то, что у вас есть»

Недавно Саша похоронила маму, с которой у нее были сложные отношения. На своей странице в Инстаграм Саша призвала своих подписчиков: «Цените то, что у вас есть! Моя самая главная Поддержка и опора, это моя семья».

Саша Чepнo: «Цените то, что у вас есть»

Малышу Стефану исполнилось 8 месяцев. Иосиф поделился со своими подписчиками тем, что Стефан уже проявляет свой характер.

«Время несётся как ураган, малому уже 8 месяцев. Недавно он ползать не умел, а сейчас носится и фиг поймаешь, дальше вообще убежит. Не знаю, как у вас, но если при Стефане начать есть, то всем хана. Он начинает злиться, капризничать и показывать свой характер».

Саша Чepнo: «Цените то, что у вас есть»



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Marko Polo

30.03.2021 18:43:38

"Не знаю, как у вас, но если при Стефане начать есть, то всем хана. Он начинает злиться, капризничать и показывать свой характер"

Или ребенка объедают. Или ребенок умный и понимает, что при таких темпах обжорства мамки скоро без лопнувшей мамки останется.

Пчёлканаёлке

30.03.2021 13:14:51

Ничёсе осла раздуло Толяна уже догнал