Дом-2

Мужское голосование

Дата доб.: 16.08.2010

Из блога Андрея Кадетова

Целый день обсуждались два претендента - это новенькие мальчики Максим и Николай. На лобном месте в итоге претендентами стал Я и Максим-). Шли вровень и вот решающий последний голос, который выгонял либо меня, либо Максима, и как вы думаете кого? Это был Сергей Палыч-). После долгих рассусоливаний Палыча - он отдал голос против Максима- иммунитетов было несколько, но для Максима не было, и он покинул проект. Я уверен что заслуженно.

Самое интересное, что Мария Адоевцева и ее супруг с первого же голосования голосовали исключительно против меня-). Также меня удивило то стремление Ирины Матвиенко выгнать меня с проекта - она целый день с дрожью в руках и в голосе собирала голоса. В принципе мне было на сие ее стремление все равно, но меня волновал тот факт что человек, который, придя на проект за счет меня, мало того, что по прибытию сюда начал меня грязью поливать и хамить (что естественно не присуще девушке которая претендует на статус мудрой), заявляет о том, что ей не приятно что я здесь видите ли нахожусь(как будто я заставлял ее сюда приходить) и то, что она будет мне мстить за то, ЧТО Я НЕ ЗАХОТЕЛ С САМОЙ ИРИНОЙ МАТВИЕНКО СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ и ЗА ТО, ЧТО МНЕ ХВАТИЛО 25 ЧАСОВ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ, ЧТО С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ МНЕ НЕ ПО ПУТИ-).

В общем, как я ей не советовал наладить свою личную жизнь и оттойти от комментарий в мой адрес, вылезти из интернета и смсок в телефоне и общаться с коллективом, все бестолку. Боюсь, что роль обиженной не понятно на что девушки приведет ее за ворота.

После того, как Максим отказал ей в отношениях и Влад Кадони тоже(за которым она вышла) она поняла, что ее цель на проекте - это нести бред в мой адрес. Я считаю, что выезжать за счет грязи в человека, который тебя сюда привел - это минимум не очень-).

офф сайт dom2.ru



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку