Дом-2

Аня Левченко попросила мужа не беспокоить ее

Дата доб.: 11.02.2021

Аня Левченко попросила мужа не беспокоить ее

Валера Блюменкранц ночевал в хостеле

Аня Левченко попросила мужа не беспокоить ее

Валерий Блюменкранц в прямом эфире сообщил своим подписчикам, что ему пришлось провести ночь в дешевом хостеле. Валера пожаловался на то, что еле уснул под утро, ему было холодно. Валера несколько дней пытался дозвониться до жены. По словам мужчины, с 25 раза ему удалось это сделать. Беременная Анна попросила Валеру исчезнуть из ее жизни, не тревожить ее и не нервировать. В соцсетях Левченко Валеру заблокировала. Блюменкранц не хочет нервировать жену, он попросил Аню, чтоб его вещи постояли немного в ее квартире, он потом их заберет.



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Училка

14.02.2021 10:19:09

Скоро и хостел будет не по карману "романтику" Блюму. Перейдёт на ночлежку для бездомных и бесплатный хавчик от благотворительных организаций.
А чтоб не было холодно, надо Валерик валить в родную Одессу, под мамкино крыло. Только она обогреет и накормит непутёвого сына.

mad_gunner

12.02.2021 13:35:33

Так в хостеле ему и место!

Пчёлканаёлке

12.02.2021 12:04:40

Блюм как омно в проруби болтается всё никак в жизни не пристроится - все что-то от него требуют, а ему бы поесть, поспать, побухать, да чтоб при этом и не работать ни минуточки