Дом-2

Пара Иванны Хаврак и Олега Доленко на грани расставания

Дата доб.: 10.02.2021

Пара Иванны Хаврак и Олега Доленко на грани расставания

Иванна хочет абстрагироваться от отношений и заняться собой

Пара Иванны Хаврак и Олега Доленко на грани расставания

Олег и Иванна после закрытия проекта продолжили строить отношения за периметром, но у ребят не все гладко в отношениях. Иванна в посте в Инстаграм обратилась к своему парню, извинилась перед Доленко, а потом сообщила, что одной влюбленности мало, нужна любовь и взаимопонимание, а этого у них в паре нет, поэтому им стоит «нажать на стоп».

Пара Иванны Хаврак и Олега Доленко на грани расставания

«Знаете последнее время я не узнаю себя совсем, в плане куда делась моя хватка и целеустремленность по жизни. В последнее время я раскисла немного, то карантин выбил из колеи, то на проекте за вечными ссорами и выяснениями отношений было ни до чего, то потом влюбилась зачем-то и стала глупой и уязвимой, но хватит! Пора нажать на СТОП, оглянуться назад и вспомнить все то, к чему я так стремилась в последнее время. Не знаю что будет дальше ... с Олегом, у нас очень много ссор в последнее время и недопониманий и я понимаю, что так не должно быть, поэтому извини, но я хочу абстрагироваться немного от отношений и заниматься собственным развитием, учить языки, английский, итальянский хочу выучить и испанский. Совершенствовать не только свое тело, но и мозг и, если мы должны быть вместе, то все будет окей, а если нет, значит как говорится не судьба))), но на одной влюбленности далеко не уйдёшь, но в психушку или в больничку загреметь запросто, на стрессе постоянном, хочу больше чтобы не я любила, а меня и чтоб ценили и уважали».

Пара Иванны Хаврак и Олега Доленко на грани расставания



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку