Дом-2

Анита Кобелева: «Я горжусь нами»

Дата доб.: 09.02.2021

Анита Кобелева: «Я горжусь нами»

В паре Стрелкова и Кобелевой любовь и гармония

Анита Кобелева: «Я горжусь нами»

Анита недавно рассказала своим подписчикам историю, происшедшую с ней и Федей в такси.

«Я ГОРЖУСЬ НАМИ. Сегодня утром произошёл забавный случай в такси. Таксист говорит: у вас такое лицо знакомое. Я ему улыбнулась в ответ. И тут он воскликнул: точно, вы же с Дом – 2. Честно, такого я точно не ожидала! После он мне сказал: спасибо вам. Я очень удивилась и спросила его: за что? Он ответил: За то, что показали достойные, гармоничные отношения, было приятно за вами наблюдать, вы достойная девушка, а Федя достойный мужчина, надеюсь у вас все хорошо? Я отвечаю: конечно, в этот момент я закрыла глаза и увидела рядом Федю, что он сидит рядом и держит за руку, и стало на душе так тепло. Я знаю, что мысленно ты всегда рядом, хоть ты сейчас спишь, целую тебя в твой сладкий носик».

Анита отправилась домой по делам на несколько дней, а Федя написал в Инстаграм пост о том, как сильно он скучает по любимой девушке.

«Ребята с вами такое происходило? Моя карамелька улетела на 6 дней домой, не ожидал от себя, что смогу соскучится так сильно по ней спустя всего 2 часа, разница во времени у нас с ней 7 часов, чтоб вы понимали я просыпаюсь и потом она засыпает и наоборот, 24/7 на протяжении 10 месяцев мы вместе, пребываю в таком состоянии, как будто у меня забрали кислородный баллон в горах, я не могу дышать без нее, он и есть мой воздух. Так, что мне остаётся делать?! Ждать ее прилёта? Осталось пару дней, и я снова смогу ощутить запах твоих волос, прикоснуться к твоей̆ бархатистой коже, нежным губам... я очень сильно люблю тебя».



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Училка

14.02.2021 10:12:01

Да и Федот уже не тот. Стал какой-то квадратный. Мышцы накачал, а вот мозг - нет! Маленькая головёнка на мощных плечах - не гармонично!!!!

tatjana61

11.02.2021 1:09:05

Куобелина такая страшненькая стала,е